Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Прекрасный отдых

Отдыхали в прошлом году на майских каникулах. Все понравилась.

+ 1. Номера чистые, уборка ежедневная;

2. Персонал вежливый, но не все говорят на русском языке;

3. Пляж просторный и ухоженный;

4. Отель для семей с детьми. Деткам всегда есть чем заняться, при этом не ощущается их присутствие, что очееень удобно для отдыха (в отеле не встретишь плачущих, ревущих либо орущих детей). За это огромное спасибо отелю.

5. Прекрасные зоны отдыха и прогулок;

6. Анимация на 5++++;

7 Из кухни в изобилии курица, очень вкусная баранина, выпечка и др. Кофе и соки. До сих скучаю по кофе из Турции.

8 Прекрасную атмосферу отдыха создает идея присутствия птиц под потолком в центральном ресторане;

Маленькие "-" 1. Очень долгое заселение;

2. Не понравилось как встретили. Например, в других отелях из туристического автобуса видно было, что туристов ждали. А при заезде в этот отель возникло ощущение: "А зачем мы сюда приехали?", добило еще то что наши вещи сотрудники отеля после ухода представителя туроператора неоднократно выносили на улицу за пределы отеля, хотя мы оставляли их в положенной комнате, в которую до этого организовано сложили в присутствии сотрудника отеля и представителя туроператора. Намного безопаснее было оставить вещи в холле самого отеля, чем в этой комнате.

2. Песок немного грязноватый;

3. НЕ хватало море-продуктов и клубники. Однообразная пища и при 7 днях уже надоела бы.

4. Чувствуется, что интерьер и в номере, и на территории самого отеля уже старенький.

5. Варенная кукуруза 5 долл. При том что ездили по программе ультра все включено, которая предполагает бесплатное пользование всем на территории отеля. Забавно -))))

Ощущение все-таки сложилось, что переплатила за отдых, так как ожидала большего. Отель хорошая 4, но к сожалению на 5 не тянет. Но всё равно спасибо отелю за приятные мгновения отдыха. И не смотря на первые минуты знакомства с отелем, хочется сюда вернуться, так как уютно, комфортно и по-домашнему тепло

Добавлено 31.07.15 22:00 (2 028 символов в тексте)

14:51 30.09.15

Здравствуйте,выражаем благодарность за оставленный отзыв.Приятно видеть,что отдых в нашем отеле вам запомнился.Все магазины,лавки,находящиеся на территории отеля арендуют помещения и не входят в бесплатные услуги отеля.Частичное обновление номерного фонда проводится в зимний период.Будем рады новой встрече!

С уважением,
Тамара САГЛАМ

15:27 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы Tanya (1)