Регистрация: 31.07.15
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15

4.2

Отлично отдохнули =) Советую

Хороший отель, 2 пляжа-глубокий и мелкий, бери маску - красивое море, есть на что посмотреть, даже дельфины часто у берега плавают. В плане отдыха все супер. Еда там своеобразная,быстро приедается, оценил бы ее на троечку, фруктов мало. Арабы там приставучие, все пытаются на тебе заработать)) Анимация Хорошая и Веселая =) Бронировали номер в Кинг туте 4*, нам предложили доплатить 60$ и переехать в Сфинкс 5*, заплатили и не пожалели. Территория большая из 2-х отелей. Есть при отеле дискотека, но большинство клиентов диско -это местные жители, в этом большой минус(( Есть магазинчик в сфинксе с маслами, купили масло для лица/тела за небольшую цену, еще и сторговались, и нам Мустафушка делал 10 дней маски, маски супер, очищающие, и от сгорания на солнце. Солнце опасное, были в отеле 10 дней - умудрился 3 раза сгореть)) Уезжать не хотелось, в целом все понравилось))

море 2 пляжа 2 бассейна с баром шведский стол аниматоры и анимация весалая чистота и ухоженность территории 90% русских)) магазинчик в сфинксе с маслами 5 ресторанов 5 баров аквапарк(5 горок)
мало песка на волейбольном поле ( при падении на него сразу садины до крови) еда однообразная. навязчивые местные гиды
Добавлено 31.07.15 23:43 (873 символов в тексте)

22:57 01.08.15

С хорошим отдыхом Вас!))

21:03 03.08.15

так называемых горок 4.
Позвольте узнать откуда там 5 (ПЯТЬ) ресторанов??? Написали бы сразу двадцать пять. Ну а что?
И где описание отеля и обоснование поставленных оценок? Причём тут приставучие арабы? Причём тут сгорел?
Это не отзыв!

01:02 04.08.15

2 ресторана в сфинксе( на 2 и 3 этаже), на пляже, в кинг туте и ресторан isis = 5 ресторанов!!
Горок 5, 5 спусков!!

08:53 04.08.15

Точно.Горок 4 ,а не 5. Это есть в свежих отзывах про Сфинкс.И да,обоснования поставленных оценок в отзыве нет.

09:32 04.08.15

Действительно, спусков 5)) Юрий, хорошими отзывами тут многим не угодить, к сожалению. Молодцы, что хотели отдыхать, и Вам это удалось.

10:57 04.08.15

Видно нам не повезло и когда мы были в Сфинксе был 1 ресторан и работал он за 15 дней раз 5 и то только по ужинам, про второй ресторан Сфинкса никто не слышал вообще.
Если на одной горке 7 спусков - это не значит, что горок семь. Это не горки, а насмешка для детей.
Аквапарк — развлекательный комплекс, в котором имеется инфраструктура для занятия играми на воде и водные аттракционы, такие как водяные горки, поливалки, бассейны с вышкой, фонтаны, «ленивая река» и другие водные развлечения. Более современные аквапарки могут быть оснащены приспособлениями для искусственного нагнетания волн в бассейне и занятия особым видом сёрфинга.
Что из этого есть в Сфинске или Кинг туте?
И еще - откуда 2 бассейна с баром? Может 2 бассейна один бар? И то 2 бассейна это условно - это один разделенный.
Да и описываете Кинг так как-то пишите, что сюда же приплетаете "инфраструктуру" громадного Сфинкса.

11:35 05.08.15

Да ,если горку для дошкольников считать за пятую горку аквапарка и не работающие рестораны тоже считать,и бассейн Кинг тута,в котором никто не купался,считать за бассейн,и остатки пироженок считать за снек-бар.то тогда и правда все это в отеле есть.А про ресторан на крыше Сфинкса,который пятый,и я ничего не слышала,да и четвертый ресторан очень редко работал.

13:24 05.08.15

Жаль, что Вам не повезло с бассейном, пироженками и многим другим... Нам вот со всем повезло)

13:35 05.08.15

Дама Елена не единственная, довольная отелем. Слаще морковки я многое пробовала. Повторяться не стану. Скажу одно: у Вас свое мнение, у меня другое. Лично мне с отдыхом очень повезло!

14:30 05.08.15

"громадного" Сфинкса, конечно же в кавычках, потому что там ни территории, ни развлечений, ничего толком нет...