АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 787
Фото: 11
787
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось.

Отдыхали с 13 по 19 июля. Вырвались на неделю с мужем к любимому морю. Перелет, трансфер и размещение, все быстро и комфортно. Как и советовали, попросили заселить в 7 корпуса и на второй этаж. Так как просила одну кровать, то сначала заселили на первый этаж , а утром переселить на второй. Все так и было сделано, номер чистый, с видом на африкано бассейн, кондей работал, сантехника то же. Доплат никаких не требовали.

Отель. Вообще вся инфростуктура отеля понравилась. Два больших бассейна с барами, где подают очень вкусный капучино и напитки. Мы около 11 старались спрятаться от солнышка, охлаждались в джакузи (бассейн Корал), потом ныряли в бассейн и и пили в баре кофе перед обедом. В африкано бассейне запускают волну, можно по беситься. Но мы до него обычно добирались перед ужином, порелаксировать.

Питание. У нас была система "снек" - обед в главном ресторане на втором этаже, 2-3 вида гарнира, два вида горячего (рыба, сосиски, мясо) и овощи: огурцы, морковка, капуста, перец, немного выпечки и чай. Завтраки и ужины стандартные в главном ресторане или ресторане гриль(ужин по записи). В гриль записались один раз, очень понравилась там курочка, но кушать там было жарковато, потому питались в главном, там все таки попрохладнее. Проблемы с отравлениями были, НО нельзя точно сказать откуда это идет, может кто то из туристов сам привез вирус, который пошел по отелю, у нас старший сын и в Питере с такими проблемами был в мае. Нас это "счастье" то же не обошло, муж на третий день отдыха, а я уже в самолете на обратном пути. Всегда беру лекарства от сюрпризов с собой.

Пляж и море у отеля компенсируют все недостатки, которые можно найти в отеле. Есть песчаный пляж (тапки обязательно), на котором можно увидеть множество видов рыб, каждый день приплывал скат. Были там и агрессивные рыбки, но это то же проблема от отдыхающих, которые стремятся их кормить, не смотря на запреты!!! До понтона идти минут 5, а там маска/ласты и ты в другом мире. Советы: для дневных заплывов обязательно плавательную футболку и водостойкий крем от загара, иначе обгораешь в воде моментом.

Анимация обычная, мы в ней не нуждались, но со стороны наблюдали как и в дартс/бочу/тенис зовут играть. Зарядки проводят. Вечером развлечения организуют. Во время нашего посещения была пенная вечеринка с дискотекой в бассейне и с фаершоу. Очень весело все проходило. У бара корал, выступают местный исполнители. По моему они под караоки там поют песни на разных языках.

Если будет возможность с удовольствием ещё приеду и посоветую друзьям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи с подсветкой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

схема отеля, сверху море

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечеринка в африкано бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

африкано быссейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

скат у берега

Oksana оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.08.15 04:15 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)