Регистрация: 04.08.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Замечательный отель!

Я восьмой раз в Турции. отдыхала в разных отелях в Анталии, Кемере, Сиде. Алании. В отеле Bellevue отдыхала в конце июля 2015 года с сыном (16 лет). Как только зашли в ресепшен приятно удивилась. Чисто, ухожено, приятный аромат. Мы прибыли в 10 утра, примерно через 40 минут разместили в номер. В номере очень приятно. Постельное белье, полотенца белоснежные, на полу белая плитка. Имеется телевизор, фен, кондиционер - все исправно работает. Холодильника нет, для нас это и не важно. Продукты не собирались хранить. Единственный минус, при уборке моют только полы. Раковины, душевые кабины не моются.

Питание - замечательное! Все очень вкусно. То что некоторые пишут, что нет разнообразия, неправда! Завтрак - стандартный турецкий. Яйцо, оливки, колбаски, сыр, острый перец, огурцы, помидоры - в сочетании дает замечательный вкус. В обед и ужин разнообразная еда. Некоторые жалуются что турки не умеют готовить суп... смешно. Просто эти люди не знакомы турецкой кухней. У них очень вкусные супы-пюре. Подается не как отдельное блюдо а идет как дополнение к основной пищи. Я очень люблю турецкую кухню, в том числе и супы (турецкий суп называется - чорба). Часто готовлю даже дома и сын мой их обожает. Не будут же они вам варить борщ или солянку )). Очень много овощей - витаминами наберетесь на весь год. Сын "жаловался" от обилия еды, т.е. переживал что поправится. Говорил что все очень вкусно, а пробовать хочется всего. В любом турецком ресторане к основному блюду дадут много зелени, овощей - это так принято. Еды хватает всегда. Если какое-то блюдо заканчивается тут же приносят снова. Из фруктов дают только арбуз и яблоки. К стати, яблоки не очень.

Территория отеля ухожена, маленькая и очень приятная. На территории отеля работает бар. Подают 3 вида соков (абрикосовый, персиковый и вишневый), они просто замечательные! Еще красное, белое вино, водку, сироп, колу, спрайт. Красное вино очень вкусное! Некоторые пишут что вино разбавленное, но не правда. Турецкое вино мягкое, вкусное. Тем кто жалуется что не хватает спиртного я просто удивляюсь. Для хорошего настроения не обязательно напиться. Бармен очень внимательный, приветливый. К стати, весь персонал в отеле просто замечательные добрые люди.

Пляж не далеко - 5-7 минут прогулочной ходьбы очень даже полезно. Вход на море немножко затруднено. Но это не вина отеля. Шезлонги хватали всегда. если не хватает можно попросить позагорать у соседнего отеля, они не возражают. Море очень чистое, прозрачное! Один раз только после ветра приплыл много мусора (((. К стати, сходите на дикий пляж - там уголок рая.

Хотелось добавить, что хозяин отеля купил его только в этом году. Поэтому отель обустраивается. Хозяин сам мастер на все руки. Персонал подобран отличный. Ребята все друг-друга знают давно, т.е. работают командой на благо отдыхающих. Я очень хорошо знаю турецкий, поэтому беседовала ими )) К стати, так-как в отеле новый хозяин еще не закрутил дело на полную катушку. Поэтому персонал работает пока бесплатно (т.е. зарплату им обещали выдать позже). Несмотря на это все выполняют свою обязанность на "пять".

Отель семейный, спокойный. Себя чувствуешь комфортно. Анимации нет, для нас она и не нужна! Нам не охота было уезжать. Вот пишу все это, а в глазах наворачиваются слезы. С сыном уже скучаем по этому отелю, уже на следующий год планирую в этот отель. Потому что многие четверки - это простая трата денег. А хорошая тройка - это то, что надо. А еще в отдыхе надо всегда находить позитив, отдыхать от души и радоваться. Хочется писать много чего, но думаю достаточно ))

P.s. в прошлом году отдыха в Сиде в четверке. Еды постоянно не хватало, на вопросы о еде отвечали - надо было пораньше приходить. Везде грязь, однажды персонал передрался между собой, даже полиция приехала их разминать. А еще отдыхала в Алании в тройке, там отель был лучше, то так же еды не хватало и хозяин приставал всем одиноким женщинам.

Nefise оценила сервисы

приветливый персонал отличное питание спокойно очень чистое море
не убираются в душевой
Добавлено 01.08.15 12:30 (3 917 символов в тексте)

11:04 03.08.15

Ох, как я с Вами согласна... Тоже слезы наворачиваются, когдавспоминаю отдых и хочется обратно в Belle Vue)))

17:07 03.08.15

Надеюсь, еще вернемся туда, обязательно вернемся!

11:26 04.08.15

Мы тоже только вернулись из этого отеля! Я не первый раз в Турции, этот отель самый ужасный из всех которых мы были. За 11 дней убрались один раз и то надо было несколько раз попросить. Здесь умудрились представить турецкую кухню не в лучшем виде, кто хвалит, тот действительно не пробовал настоящую турецкую кухню. Хозяин не менялся, поменялся менеджер отеля. Персонал хороший, но из за не грамотного хозяина, персонал уходит. Мы были в Бельдиби в 3-ках, хозяева доброжелательные, общаются с гостями. Здешний даже не здоровается. Питание ужасное, но нам девочкам нормально, а вот мужчинам тяжко. Анимация нужна не взрослым, а детям, которых в отеле много и сидят они от безделья целый день в инете. Для сравнения, посмотрите отель Марин 3 звезды и он стоил дешевле. Мы клюнули на отзывы и поехали и в Belle-Vue о чем очень пожалели.

19:39 09.08.15

где ваш отзыв тогда, puma?

17:01 11.08.15

Если вам мало моего комментария))) То мои друзья оставили выше!!!) Или функция " ответить" только лишь для согласия с автором? Мнения то у всех разные)

00:46 13.08.15

Вот именно, что мнения у всех разные, потому и интересно почитать и ваш отзыв. А еще лучше - посмотреть бы фотографии, а то многие оставляют только словесные отзывы. На словах можно многое сказать, и хорошее, и плохое, а где фотографии? :)))))

18:24 15.08.15

Скажите пожалуйста , если нет браслетов, как они определяют из какого вы отеля ?

23:33 16.08.15

Они кто? Если сотрудники отеля, то в отеле один корпус, они запоминают в лицо гостей.

13:22 17.08.15

А адвокаты отеля, лучше бы отвечали на вопросы людей, которые собираются в отель. А тем кто собирается, делайте фото, а лучше видео). Ведите дневник)) Чтоб вам поверили)))

17:39 25.08.15

Nefise, полностью согласна с Вашим отзывом, отдыхала в Бель Вью с 09.08.15 по 17.08.15. Отель замечательный во всех отношениях. Хозяин-труженик, ни минуты не сидит на месте, разве только поздно вечером, если соседи на огонёк зайдут.Увы, забыла его имя, некоторые пишут, что хозяин неприветлив, это не так, просто он не вмешивается по-возможности в четкую и слаженную работу персонала, да и владеет из иностранных языков только французским. Я с ним отлично поладила, достаточно было знать несколько элементарных фраз на турецком, и всё отлично. Смотрите фото , вспоминайте наш отличный отдых,не грустите, друзья мои , как говорят мусульмане "Инша Алла" , погостим в Бель Вью еще не раз !

22:36 28.08.15

собираемся в этот отель 9 сентября 2015г были 2 раза в Asia, что рядом с дорогой и ближе к морю, понравилось все и еда и отношение и виды из окон на горы и море .Не понравилось отсутствие горячей воды утром и вечером, но наверное у них у всех так, вода от солнца. Выход из отеля сразу на тротуар и до моря мимо магазинчика Али-Бабы.Самый дешевый вариант, Bell Vue немного дороже и дальше. У меня вопрос. Насколько дальше от Асии? На фото за бассейном ступени в главный вход в отель? или есть другой вход? Сколько метров от Asia? (не хочется в нее в 3 раз).

19:23 03.09.15

Жаль, что Ваш отдых прошел так неудачно... Про все достоинства и недостатки о Бель Вью достаточно информации в инете. Еда для тройки-отличная , даже в некоторых четверках бывает хуже, а соков натуральных в четверках практически нет.Спорить о том, турецкая это кухня или нет, так-же не будем, у каждого свое понимание. Мне лично только йогурта турецкого натурального не хватало. Для отдыха с детьми никто не рекламировал этот отель. Хозяин- интеллигентный человек, очень простой в общении, просто Вы не пробовали для начала первой с ним поздороваться ? Ведь это Вы у него в гостях. Он же не прислуга ( хотя в любом отеле мы гости и должны уважительно относиться ко всем).

19:25 03.09.15

Рядом с Азией, только Азия Ваша у дороги, а Бель Вью мой в глубине фруктового сада, и хамама,увы ,в нем нет.

00:10 05.09.15

Я собираюсь уже в начале октября, аллабирса.

00:13 05.09.15

Asia соседний отель

18:29 09.09.15

Счастливого Вам отдыха , прекрасных впечатлений и заряда энергии,бодрости и позитива !!! Хочу предостеречь, если пойдете покупать постельное бельё, направо от нашей улицы,если лицом к морю стоять,почти в начале торговых рядов,за магазинчиком сумок, работает непорядочный продавец !!! Втюхал мне комплект с браком, не дал мне его рассмотреть,сославшись на то,что это последний и со скидкой,дома развернула,а там кустарная работа( швы с изнанки не обработаны,а простынь вообще из бракованного полотна) Хорошо,что недорого купила,за 12долл,хотя у другого продавца (налево от нашей улицы,возле отеля) ,за 14 долл отличный комплект взяла (у них много текстиля,полотенец,хорошего качества и по самым лучшим ценам).

Все отзывы Nefise (4)