Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
июле 2015
18.07.15 - 22.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже этого этого отеля я даже не представляла!!!

В этом отеле мы оказались чисто случайно,так как туроператор Brisco перепутал наше размещение по фортуне 5* в Шарм-эль-Шейхе и мы попали в город Таба. Отель ужасный,на 5 звезд он никак не тянет, максимум 3 звезды. Мы попали в то время,когда был праздник у арабов, после поста, и естественно весь отель был полон только ими. Ведут себя арабы некультурно,отдыхали как в зоопарке с обезьянами,простите но задирать ноги в фойе ресепшена девушке в платке на стол,как то не культурно. Я кстати заметила,что арабы в любом месте задирают ноги на стол,видать это у них в рамках приличия.Курили в этом отеле практически везде,приходилось дышать этим дымом,хорошо хоть в ресторане не курили.Территорию у этого отеля нет вообще,как то вечером мы решили пройтись вокруг отеля,так за нами пошел охранник,дабы мы не гуляли там...Анимации вообще никакой,хорошо хоть для детишек вечером что-то пытались сделать,и то каждый день было одно и тоже. По поводу питания,скажу следующее, когда были арабы во время праздника, то давали курицу жареную как углях,как только они уехали,то мясо практически не давали.Питание каждый день одно и тоже,каждое утро уже знаешь,что в какой последовательности лежит из блюд на шведском столе.Этот отель стоит выбирать если вы хотите поехать в Израиль,так ехать до него минут 45...Делать в отеле совершенно нечего ,из развлечений море(так называемый залив по колено) и wi-fi,который очень плохо работает...Я пыталась найти плюсы этого отеля,но их нет,если только в сравнении с отелем Continental Garden Reef rezort, то это холодные напитки и чистые пляжные полотенца,и всё!!!Пожалуйста не езжайте в этот отель,вы испортите себе весь отдых!!!

полы по дороге в номера не моются вообще

отель требует ремонта и смены мебели,но видимо руководство не замечает

рядом с пляжем

на такой диван даже сесть противно

вот такой пляж вечером

Екатерина оценила сервисы

холодные напитки чистые пляжные полотенца
нет территории отсутствует анимация местное население большинство очень грязный отель море по колено грязный пляж
Добавлено 01.08.15 13:59 (1 656 символов в тексте)

00:14 12.08.15

полностью согласна! сама отдыхала в июле 2015 года.

12:46 20.08.15

Мы тоже попали на отдых с арабами.Большего свинарника никогда не встречали.Считали дни до отъезда.