Регистрация: 19.01.15
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Замечательно!!!!!

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле в августе 2012 и вот сейчас с 9 по 23 июля 2015 года.

Начнут все по порядку- путевку купили уКорал Трэвел ( как ни круто, а получилось у них очень дёшево) за 15 дней с перелётов и с типом питания All, с видами заплатили на двоих 204.000

Перелет:

Должны мы были лететь самолетами Попал Роял Флейт. Начиналась я отзывов и про орешки и про соки и фирменные пледы, ну, думаю- ща как долбанут сервисом!!!! Вошли в самолёт: стюардессы очень красивые, вежливые, во всем помогут. Комплектация самолёта эконом, один проход и вида ряда кресел, места много- ноги вытянуть можно. Ни человек, ни кармашков на спинках нет... Ни пакетиков, ни тапочек тоже. Ну, и Бог с ними, лететь 3,30 потерпим... Кормили - вот это ваще жесть - два вонючих( ну от них реально пахло) порожка с капустой, очень подозрительный наперсток с винегретом, и 20 гр плитки шоколада Алёнка. ВСЕ!!!!!!!!!!!!

Я ржаль.......

А вообще если еда не составляет главное для вас- рекомендую эти самые Роял Флайт- по крайней мере пледы у них вы всегда получить сможете и рявкать на вас как в Транс Аэро никто не будет.

Итак, прилетели- мы были на таможне вторыми, через 15 минут, получив багаж, мы сидели в такси( не любим мы автобусные трансферы), по дороге поболтали с таксистом, и вот наконец в 19 часов мы прибыли в отель.

Заселили нас за 10 минут. До этого я написала в отель и попросила дать номер повыше, так как в прошлый приезд нам дали номер на 3 этаже и море из за этого было видно плохо.

В итоге нам дали номер на 8 этаже, откуда открывался невероятно потрясающий вид на море и на всю территорию отеля.... Мы аж закричали в восторге... Так же нас ждала бутылка розового вина в ведерке со льдом, корзина( именно корзина, а не тарелочка покрытая пленкой) с фруктами( киви, груша, виноград, апельсины и что то ещё, я уж и не помню)

За три года, что мы здесь не были отель существенно изменился в лучшую сторону. Во первых- изменилась еда- она стала наааамного вкуснее, в меню добавились коктейли, улучшилось качество вина.

Анимации, которой не было вообще 3 года назад- стала намного круче- волейбол на пляже по утрам, аквааэробика в бассейне, всякие турниры по дартсу и теннису. В общем ребятам огроменное спасибо- стараются!!!!

Территория отеля большая, есть бассейны на 11 этаже и на 1. но на 11 он какой-то маленький, что ли.... на первом намного лучше. и больше.

15 июля у нас была годовщина свадьбы. Принесли в номер бутылку шампанского, шоколадный десерт, и красивую открытку, на которой по русски написали" Поздравляем с годовщиной свадьбы". Было ужасно приятно.

Советую также сходить в ресторан Аля карт на 11 этаже. Он входит в стоимость, если вы заказывает его раз в неделю. Там безумно вкусный салат цезарь. Я такого нигде не ела.

Отдельно хочется сказать про обслуживающий персонал: это что то...... Попадаешь к ним, как к родным. И то ли английский у нас на прекрасном уровне, то ли сами мы позитивные, но при виде нас за ужином или завтраком менеджеры искали для нас удобный стол на террасе, хотя остальные стояли и ждали, всегда с нами болтали, дарили нам какие то конфетки, обслуживали нас невероятно быстро, а когда я вознамерилась учить греческий- так там официанты наперебой говорили мне греческие слова, помогали мне записывать их в планшет, а сами просили меня научить их русским словам. В общем было весело....

также в отеле прекрасный фитнес зал- я человек очень спортивный и зачастую об отеле сужу по тренажерам и кардио зоне

Вблизи отеля развлекалок особо никаких нет.Пару раз мы ездили на Офаниду стрит( от отеля 5минут на такси и стоимость 10 евро) это улица клубов и баров и с 12 ночи до 7 утра там не протолкнуться. Весело, правда если вы знаете что такое Тайланд, то вам тут показаться достаточно скучно. Хороший клуб Колорадо- считается самым лучшим на острове. После часа ночи там играет живая музыка, очень и очень неплохо поют,и там есть совершенно удивительная скрипачка... Даже круче чем Ванесса Мэй.

Брали мы машину- аудио кабриолет. Брали в отеле за 300 евро на 3 дня. Объездили весь остров.

Также очень рекомендую съездить в старый город Родос там просто Божественно!!!!

И наконец подводя итоги скажу: отель великолепный, очень домашний, очень уютный, с великолепным персоналом и кухней.

Огромное спасибо вам, команда Аматуса за наш великолепный отдых!!! Мы обязательно вернёмся сюда снова!!

ухоженная территория персонал вкусная кухня.
плохая вечерняя анимация.
Добавлено 01.08.15 17:31 (4 363 символов в тексте)

13:35 04.08.15

Уважаемая Анна,
Спасибо,что нашли время и оставили подробный отзыв о вашем отпуске.
Нам приятно,что вы заметили изменения и повышение качества в нашем отеле.
Мы будем рады передать ваши добрые слова всей команде Амасус Бич.
Надеемся скоро увидеть вас вновь!

С уважением,
Тамара Ястребова