Регистрация: 16.11.14

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Уютно, душевно, комфортно.

Хороший отель. Отдыхали с друзьями в конце июня-начале июля 2015. Прибыли под вечер, поэтому проблем с размещением быть и не могло наверное. Нам с моей девушкой дали номер на втором этаже с видом на соседний отель. Номер маленький - только чтоб поместились кровать, шкаф, тумбочка, холодильник и маленький стол. Все чисто и аккуратно. Кондиционер с пультом позволял ночами сквозь сон думать что ты в Питере, тем усиливая радость от того, что просыпаешься все-таки в Турции. Санузел тоже аккуратный и опрятный, с феном, правда при принятии душа вода натечет на пол неизбежно. Уборку делали каждый день, а если оставлять чаевые, горничные проявляют творческий подход.

Семья наших друзей разместилась в корпусе Villas, в апартаментах. Тоже все было очень прилично.

Контингент гостей - в первую очередь поляки, затем немцы, дальше, наверное турки, и только потом русские.

Еда в отеле озадачивала тем, что постоянно подавали что-нибудь новое, чего хотелось попробовать, от этого все время ходили с набитыми животами.

Да еще мороженое у бассейна с 12 до 17 вкусное такое, да снек-бар в это же время, где подают милый сердцу фаст-фуд (пицца, сэндвичи, хот-доги, чипсы).. Один раз можно заказать барбекю бесплатно. И это не просто вам мясо жарят, а накрывают стол с салатами и прочими закусками, и подают несколько видов мяса с мангала.

Путь от отеля до моря (занимает три минуты) лежит через бассейн, сцену со зрительным залом и т.н. сад - лужайку, усеянную множеством местечек посидеть - диванчиками, креслами, столиками и прочим. Очень уютно там расположиться вечером, когда жара уже спала.

Пляж галечный, зонтики не очень большие, лежаки, матрасы, душ - все на месте. Пирс для захода в воду. В темное время суток он красиво освещается фонарями. На пляже бар, но безалкогольный. Впрочем, полноценный бар в саду - в двух шагах от пляжа. Хотя напитки, конечно, не очень. Пиво ничего, виски со льдом тоже более-менее, вино противное, "соки" порошковые - просто гадость. Коньяка нет. Вот раки (не морские членистоногие, а турецкая водка) хороша, но я лично, много пить ее не мог.

Развлечения. Бесплатный настольный теннис. Есть еще мини-гольф, но ни разу не видели чтоб в него кто-то играл, и не узнали платный ли он. Тренажерный зал маленький, в основном беговые и велотренажеры. Второй бассейн с двумя горками. Горки хороши, я катался, понравилось. Выйти из отеля некуда, кроме базара и большого рынка (работает круглосуточно).

Вот аниматоры молодцы, стараются на совесть. Команда из четырех молодых ребят во главе с очаровательной пани Моникой. В течение дня проводят игры: забавные у бассейна, волейбол, дартс, водное поло, стрельба из пневматики, занятия по аэробике степ, латино, аква, Вечером шоу в амфитеатре. Под ночь дискотека. Кажется, на неё никто не ходил, но аниматор Бобо добросовестно отрабатывал диджейский сет. Детская анимация тоже в наличии, не помню на сколько объемная, но вроде как вполне себе.

Курильщику в отеле не придется чувствовать себя ущемленным: курить можно везде, кроме номеров (но не балконов), лобби и закрытой части ресторана. Кстати, очень вкусный кофе из автомата плюс сигариллка Captain Black по утру - непередаваемое блаженство.

Экскурсия. Мы взяли у гида "Ночное джип-сафари". Мне не понравилось. Вдаваться в подробности не буду, просто скажу, что на мой взгляд, оно подходит только тем людям, которые при звуке громкой музыки сразу начинают двигаться.

А еще тот момент, что на базаре на стенде тур-агенства русским по белому написано: лохи покупают экскурсии у гидов.

Ну и незначительные, но фактические минусы отеля подмеченные мной.

Плохой интернет. Бесплатный wifi хорошо ловится на всей территории отеля, но интернет на этом wifi такой дохлый, что достаточно нечасто получается что-нибудь загрузить. Мой совет - ловите в саду соседскую сеть Botanik. Вот она гораздо увереннее работает.

Второй минус - платный сейф в номере.

Подводя итог, могу сказать, что нам очень понравилось в этом отеле. Если вы ищете "тюленьего" отдыха, и цена вас устраивает, езжайте в Акваплазу, не пожалеете. Хорошего отдыха!

барбекю

Барбекю

Красотка - моя! К номеру не прилагается.

слабый интернет платный сейф в номере
Добавлено 02.08.15 02:02 (4 083 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)