Регистрация: 02.08.15

Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
июле 2012
11.07.12 - 25.07.12

Отличная мельница!

Отель посетили в июле 2012 года. Это не первое путешествие в Европу, а также не первое в Испанию (предыдущий раз отдыхали в Коста-Браве).

Отель расположен в Cap Salou (это пригород Салоу). Поэтому на улицах нет такого шума и столпотворений туристов, как в центральной части. Здесь нет оголтелых кричащих подростков, вываливающихся пьяными из клубов. Район отеля спокойный, очень зеленый, воздух прекрасный: в самый солнцепек от хвойных растений исходит просто волшебный аромат.

Расположение отеля выгодно по многим аспектам: рядом супермаркет, автобусная остановка, пляж, развлечения. В регионе налажены экскурсионные программы и автобусное сообщение компании Bus Plana , что очень удобно для поездок самостоятельно в Таррагону, Барселону и другие городки региона. Рядом находится и легендарный Port Aventura! До Салоу можно доехать на автобусе, но любящим продолжительные пешие прогулки можно и прогуляться ( мы гуляли – очень понравилось – дорога идет частично вдоль моря). Для любителей клубного отдыха – клуб Pacha в Ла-Пинеде. От отеля 10 минут езды.

Пляжей около отеля несколько. Самый близкий – небольшой, но очень уютный – в бухте. Теплая, прозрачная, спокойная вода, чистый, светлый песок. На пляже нет инфраструктуры: баров, развлечений, только приезжают убирать мусор, что делает его еще привлекательнее в плане обстановки. Буквально минуя бухту через 50 метров – другой пляж, с развлечениями и инфраструктурой. Если чуть пройти в сторону центра Салоу – там будет один из больших пляжей.

В отеле немного русских, в основном это «цивилизованные русские», поскольку остальные оседают в местах подешевле. Персонал отеля вежлив и отвечает на все возникающие вопросы и зачастую на русском языке. В Салоу много обслуживающего персонала, говорящего на русском. Это ярко отличает этот регион от Коста-Бравы. Отель очень ухожен, чист, по-европейски скромен, без лишней помпезности. На последнем и предпоследнем этажах отеля джакузи и бар, а также открывается необыкновенный вид на море! На территории есть бассейн, вечером около него устраиваются шоу: фламенко, песни, огненное шоу и другие, мы присутствовали не на всех естественно. Заканчивают в корректное время – так что спать можно спокойно.

В ресторане питание отличается разнообразием, качеством и отменным вкусом. Найдется все: от паэльи, пасты, пиццы и креветок до фруктов и выпечки. А администратор ресторана очень эмоциональная, приветливая и улыбчивая девушка-испанка, которая никого не оставит голодным или недовольным.

Номер: нам дали номер с видом на море - отличный, достаточно просторный для двоих. Все, что должно было обеспечивать наш комфорт, выполняло свои функции: кондиционер, ванная комната, балкон, фен, ТВ и прочее. А сразу после ужина мы наслаждались видом заката из окна – необыкновенное зрелище!

Гиды от компании свои функции выполняли. Общая информация нам была выдана, встретили и забрали вовремя. Остальное мы делали самостоятельно, поскольку достаточно владели информацией о том, чем планировали заниматься.

Отель очень хорош, рекомендую посетить его тем, кто хочет качественного отдыха в спокойной европейской обстановке.

расположение питание комфорт море пригородсалоу!
явных не обнаружено
Добавлено 02.08.15 03:35 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Вера Л (9)