АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 6 / 34
Отзывов: 69
Комментариев: 121
Читательский охват: 68614
Фото: 1260
Отдыхал Парой в
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не плохой отель.

Отдыхали в отеле с супругой 19-26 июля 2015. Общее впечатление об отеле сложилось очень не плохое.

Достаточно большая, утопающая в зелени территория, много бассейнов на любой вкус и возраст, пятьдесят шагов до моря через дорогу, очень приветливый и учтивый персонал. Особенно понравилась зелёная территория с множеством разных тропических растений и пением экзотических для наших широт пташек - приятно купаясь в бассейне слышать их трели... Увидеть как растут бананы и кокосы можно прямо на территории, что достаточно интересно.

Удобство расположения отеля относительно центра Патонга и в то же время несколько на севере пляжа позволяет купаться в чистой воде и быть в гуще событий. Сам отель спокойный и безопасный.

При бронировании оплатил номер Deluxe Pool View в основном корпусе и указал, что нужен верхний этаж. По прибытии в отель на ресепшене попросили подождать немного и.... дали номер на верхнем этаже в крыле Sunset (который дороже в полтора раза) без всякой доплаты, что не могло не порадовать, большое человеческое спасибо за это смене, работавшей в день нашего заезда. Вид с балкона и на море (крайний от него корпус), и на бассейн отличный, сам балкон большой, на нём два лежака и столик - приятно было ужинать на воздухе приобретёнными в городе фруктами. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания - огромный Смарт-телевизор, мини-бар-холодильник, просторная душевая с кучей полотенец, фен Panasonic, халаты, тапочки, чай, чайник - в общем как и положено в пятизвёздочном отеле (а он именно пятизвёздочный, а не как указано на Top Hotels, это ошибка, которую модераторам пора бы исправить). Кровать очень удобная с огромным количеством подушек. Сами помещения правда уже напрашиваются на косметический ремонт, но всё ещё достаточно достойно и функционально.

О питании в отеле стоит сделать ремарку. Включённый в проживание завтрак хоть и позволяет не уйти никому голодным, но всё же каждый день состоит из одних и тех же блюд и является довольно однообразным. Уже на второй день знаешь в какой кастрюле что лежит и не рассчитываешь ни на какие сюрпризы. На обед и ужин несколько раз посещали отельные ресторан Belgian Beer Cafe и бар Grace Bar & Grill - кухня не плоха, но цены заоблачные по пхукетским меркам. В качестве достойной альтернативы рекомендую пользоваться находящимся в нескольких минутах ходьбы от отеля (от главного входа по дорожке налево) рестораном Eden. И еда вкусная, и цены более умеренные. Напротив Eden-а также было найдено кафе с наиболее дешёвой, но не уступающей по вкусу пиццей (199 бат против более 400-т в Grace Bar & Grill). На кафе висит рекламная вывеска, так что мимо не пройдёте.

Уборка, сервис и особенно отношение персонала очень приятны, никаких проблем не возникало. Немного огорчил казус, который случился в последний день перед выездом - возникла необходимость оформить поздний выезд и задержаться в отеле до 17 часов, т.к. Рашен эйрвэйс Аэрофлот, т.н. "лучшая авиакомпания Восточной Европы", без видимой на то причины задержала вылет накануне из Москвы (нагло украв тем самым у людей целый день оплаченного отдыха) и, соответственно наш, на Москву более, чем на 10 часов. В результате на ресепшен с меня взяли сумму, равную оплате за проживание целых лишних суток. Буду подавать претензию в Аэрофлот, пусть деньги возвращают. И призываю к подобным действиям всех "мученников", летевших тем же или летающих подобными "регулярными рейсами по расписанию" Аэрофлота с огромными задержками. Представителей совкового ненавязчивого сервиса надо учить: пару раз слетают в минус - будут лучше просчитывать свои действия и строить планы своего бизнеса.

Но вернёмся к отелю. Отель оставил очень приятные и запоминающиеся впечатления. Могу смело рекомендовать его для остановки и отдыха на Пхукете и сам с удовольствием воспользуюсь его услугами в будущем.

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель, прокат байков.

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зелёная территория удобная постель доброжелательный персонал просторный и функциональный номер
Минусы отеля
однообразные завтраки отель требует ремонта высокие цены в отельных точках питания
Добавлено 02.08.15 11:41 (3 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 03.01.16

Здравствуйте, Владимир. Скажите пожалуйста были ли на море волны в июле или море было спокойное???

17:38 03.01.16

Были, и достаточно сильные.

03:47 04.01.16

Cпасибо, Владимир, за ответ. Я была в июле 2013 года на Пхукете (Карон). Так мы совсем не купались. Подходили к саааамому краю моря, волна была такая, что дальше никак нельзя было. Были даже несчастные случаи - спасатели с трудом вытаскивали смельчаков из моря. Вы не знаете в каком месте Пхукета летом не бывает волн???

11:35 04.01.16

При отлёте в аэропорту разговаривал с людьми, которые отдыхали ближе в центру Патонга, они сказали, что в их районе волн практически не было. Но там и море погрязнее...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (77)