Регистрация: 02.08.15

январе 2015
27.12.14 - 05.01.15

Отличный отель!

Ездили встречать Новый Год 2015 с друзьями (4 человека, парами). От Хошимина до отеля ехали на автобусе 5 часов! Итого: 8 часов на самолете + 5 часов на автобусе. Очень вымотались! Расселили нас сразу, дали номера с раздельными кроватями, номера с двуспальными кроватями были все заняты и должны были освободиться через пару дней. Мы сдвинули кровати и больше к этому вопросу не возвращались. Немного подвисал сейф в номере, садились батарейки, их можно было попросить поменять на ресепшен, но это уже было под конец отпуска и мы не стали. Мебель не очень новая, но мы не привередливые.

Уборка: Убирались у нас каждый день (меняли постельное белье, полотенца, мыльные наборы давали, пол мыли, воду питьевую ставили). За пару чаевых уборщицы даже полотенца новые вешали в ванную на те крючки и в том порядке, где висели грязные полотенца, а не просто на кровать клали.

Сам Новый Год: В сам Новый Год показали отличное выступление, очень понравилось! Ведущий, правда, говорил на ломаном русском и ломаном английском, но в целом, понять можно было. Неплохой шведский стол был, но не вкусный =(( При входе давали одну бутылку вина или одну баночку колы бесплатно в одни руки. Лучше прийти пораньше, чтобы занять столик поближе к сцене. Оканчивается все около часа ночи, дальше мы пошли в клуб.

Еда: У нас были включены только завтраки, вкусные и за 10 дней не надоели. Обедать и ужинать мы ходили в разные кафе по всему Муйне, для разнообразия. Свежих фруктов всегда на завтраке было много, но вот сок был разбавлен водой=((

Пляж: Это то ради чего мы столько ехали туда, приятный ветерок, который скрашивал жару, соленый океан и иногда большие и очень классные волны! Лежаки есть рядом с отелем и у бассейна, зонтиков нет. Можно было брать мягкие коврики и лежать на них (у входа на пляж со стороны отеля у охранника бесплатно берутся). Один раз наверное за весь отдых нам не хватило коврика.

Территория отеля: Большая и очень зеленая территория у отеля, есть пруд)) По территории отеля гуляет много чистых и ухоженных котиков, мы с мужем кошатники, обожаем котов, очень радовались видеть пушистых зверьков, а вот они нас боялись и не только нас) Ни разу не видела, чтобы котики по столам ходили или еду тощили, в корпусах их тоже нет. Избегают туристов.

Интернет: В номерах плохо ловит WiFi, в лобби и на ресепшен нормально.

Отдых понравился, оправданные 3 звезды!

Сам Новый Год

Мария оценила сервисы

большая зеленая территория хороший пляж приветливый персонал
невкусный новогодний ужин плохо ловит вай фай в номреах
Добавлено 02.08.15 15:14 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)