Регистрация: 20.07.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хочу сразу поделиться впечатлением об отдыхе. Приехали...

Хочу сразу поделиться впечатлением об отдыхе. Приехали в отель к 11 часам, разместили через 15-20 минут. Номер 955 у дальнего бассейна. В отеле практически нет русских, много немцев, есть поляки, итальянцы, испанцы.

Номер с двумя сдвинутыми краватями, диваном для третьего человека, встоенный кухонный уголок с посудой, вполне приличный номер, удивил только телевизор, очень старый. Правда его заменили на новый современный за 3 дня до нашего отъезда. Входные двери железные, шум из корридора очень слышно, особенно ночью.

Уборка номеров очень странная, полотенца меняли один раз в 2- 3 дня, бывали дни когда и уборки номера вообще не было!!! Хотя уборщица приятная, общительная, готова прейти на помощь.

Питание у нас было завтрак+ужин. На завтрак одно и тоже каждый день, выбор очень скудный. На ужин выбор блюд больше, но особого разнообразия не было, но каждый день на завтрак и ужин были арбузы, дыни. Еще один минус нашли в еде, ВОЛОСЫ!!!

В отеле два бассейна, у первого бассейна лежаки занимали с раннего утра, наверно часов с 6, потому что к 7,30 свободных лежаков оставалось 3-4 штуки.

Пляж песочный, море не глубокое, для детей раздолье. Но и сдесь есть минусы это грязный пляж. Уборки пляжа нет, даже там где берут деньги за лежаки, зато по пляжу ходят сомнительные массажеры, предлагающие свои услуги.

Теперь про отельного гида. У нас был Алексей, от санмар или корал тревел, какой то черствый неприятный тип.

Добавлено 02.08.15 20:39 (1 432 символов в тексте)

15:01 15.02.18

В отеле всего 143 номера, каким образом вы оказались в 955? Вы не перепутали отели?

Все отзывы Светлана (2)