АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 828
Фото: 0
828
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
14.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха!

Привет Всем! Хотим выразить огромную благодарность коллективу отеля Престиж!!! Отдыхали с 14 июля 2015 по 26 июля 2015 года. Отдых просто сказка!!!

Ни на минуту не пожалели, что выбрали отель Престиж, всё безупречно!!! Персонал отеля вежливый, никаких нареканий и замечаний!!!

В стоимость проживания включён завтрак, это огромный плюс, так как утром просыпались и завтракали в уютном ресторане отеля, где гостям предлагали вкуснейший завтрак "Шведский стол" с разнообразными блюдами.

Каши, блинчики, котлетки, сосиски, колбасная нарезка, выпечка, йогурты, вообщем, что Вам будет угодно всё есть на завтраках. В отеле есть бассейн и сауна.

Так же для гостей отеля предлагает свои услуги Аэрарий, где можно с пользой для тела провести время, а после принятия солнечных ванн, поплавать в тёплом море. С погодой нам тоже повезло,температура была превосходная, за время пребывания ни одного дня не было дождя. Отдых удался, спасибо большое отелю Престиж, обязательно приедем сюда снова и рекомендую для отдыха этот замечательный отель!!!

Добавлено 02.08.15 23:18 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)