Регистрация: 03.08.15

июле 2015
29.06.15 - 11.07.15

3.7

Средний отель

Первое впечатление от отеля было хорошим. Просторный холл со свежим ремонтом (отличается от фото из интернета), приветливый персонал, сносно говорящий по-русски, хорошие лифты. В номере тоже очень неплохо, только неприятное впечатление оставили трещины на стенах((. А так есть жк-телевизор, холодильник (бесплатно), огромная двуспальная кровать, приличный санузел. Но не было сушилки для белья. Вместо этого была веревка на балконе. Уборка номера ежедневно. Полотенца меняли каждый раз, если кинешь на пол. Постель поменяли один раз. Территория отеля большая. Порадовала огромная горка с качелями. Для деток просто супер. Бассейн чистый, большой. Есть детский (глубина 50 см) и взрослый. Лежаков достаточно, перед завтраком в 8-9 часов ещё много свободных. Возле бассейна располагались тренажёры для поддержания фигуры. Ими можно было пользоваться в любое время совершенно бесплатно. Так же бесплатно можно было со своим мячиком поиграть на теннисном корте. Ракетки и мячи на ресепшене за допплату. Теперь о питании. Мы брали полный пансион (FB). Я отдыхала с ребёнком пяти лет. Мне так удобнее. Сразу скажу, что питание скромное, но всё вкусное. Есть, с чем сравнивать. В Болгарии была дважды. Например, если это фрукты, то только 1-2 вида (арбузы, яблоки). Если это сладкое, то только один бисквит. Никаких пирожных и прочей вкусняшки не было. И так во всем. На завтрак и ужин был шведский стол, а на обед нас обслуживал официант. Порции были просто огромные! Нам с ребенком было бы достаточно моей одной, но все приносили в двойном экземпляре. Обед состоял из супа (очень вкусные и каждый день разные), мяса с овощами и десерт (фрукты или бисквит). Еще хотела бы отметить, что за все 12 дней пребывания в отеле мы были единственными русскими!!! Там отдыхают словаки и болгары в основном.

И ещё немного про сам город Приморско. Город просто чудесный! Тихий, спокойный... Но вместе с тем есть аквапарк (меньше, чем в Солнечном береге, но весьма достойный), 2 лунапарка, куча магазинов. Отель располагается возле северного пляжа. Идти меньше пяти минут. Но там всегда ветрено и волны. Мы ходили на Южный пляж, там было спокойное море, без медуз и кусачек. Дорога до этого пляжа занимала у нас 7-8 минут.

В июле в Приморско проходил детский фестиваль песни и танца "Еврогрейд". Совершенно бесплатно можно было ходить на вечерние концерты в летний амфитеатр. Выступали русские, болгары, палестинцы. Для разнообразия можно было сходить и поболеть за наших)).

По итогу, в Приморско хочется вернуться ещё, но отель выбрала бы другой. Либо взяла бы этот, но без питания. Кафешек в городе тьма, цены демократичные. Была бы возможность попробовать более разнообразную пищу.

Наш номер

Горки в отеле

Качели на территории отеля

Ещё одна горка в отеле

На территории отеля

В номере

Санузел в номере

Фонтанчик у входа в отель

Развлечения и спорт

Аквапарк

Развлечения и спорт

Аквапарк

Возле детского бассейна

В ресторане обедаем

Анимация

В летнем амфитеатре в Приморско

хорошая детская площадка большой бассейн
скромное питание далеко от южного пляжа нет анимации старая отделка в номере платный интернет
Добавлено 03.08.15 00:26 (2 693 символов в тексте)