АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 10 / 25
Отзывов: 31
Комментариев: 3
Читательский охват: 3834
Фото: 217

Бронзовый статус

1 008
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
29.06.15 - 11.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Первое впечатление от отеля было хорошим. Просторный холл со свежим ремонтом (отличается от фото из интернета), приветливый персонал, сносно говорящий по-русски, хорошие лифты. В номере тоже очень неплохо, только неприятное впечатление оставили трещины на стенах((. А так есть жк-телевизор, холодильник (бесплатно), огромная двуспальная кровать, приличный санузел. Но не было сушилки для белья. Вместо этого была веревка на балконе. Уборка номера ежедневно. Полотенца меняли каждый раз, если кинешь на пол. Постель поменяли один раз. Территория отеля большая. Порадовала огромная горка с качелями. Для деток просто супер. Бассейн чистый, большой. Есть детский (глубина 50 см) и взрослый. Лежаков достаточно, перед завтраком в 8-9 часов ещё много свободных. Возле бассейна располагались тренажёры для поддержания фигуры. Ими можно было пользоваться в любое время совершенно бесплатно. Так же бесплатно можно было со своим мячиком поиграть на теннисном корте. Ракетки и мячи на ресепшене за допплату. Теперь о питании. Мы брали полный пансион (FB). Я отдыхала с ребёнком пяти лет. Мне так удобнее. Сразу скажу, что питание скромное, но всё вкусное. Есть, с чем сравнивать. В Болгарии была дважды. Например, если это фрукты, то только 1-2 вида (арбузы, яблоки). Если это сладкое, то только один бисквит. Никаких пирожных и прочей вкусняшки не было. И так во всем. На завтрак и ужин был шведский стол, а на обед нас обслуживал официант. Порции были просто огромные! Нам с ребенком было бы достаточно моей одной, но все приносили в двойном экземпляре. Обед состоял из супа (очень вкусные и каждый день разные), мяса с овощами и десерт (фрукты или бисквит). Еще хотела бы отметить, что за все 12 дней пребывания в отеле мы были единственными русскими!!! Там отдыхают словаки и болгары в основном.

И ещё немного про сам город Приморско. Город просто чудесный! Тихий, спокойный... Но вместе с тем есть аквапарк (меньше, чем в Солнечном береге, но весьма достойный), 2 лунапарка, куча магазинов. Отель располагается возле северного пляжа. Идти меньше пяти минут. Но там всегда ветрено и волны. Мы ходили на Южный пляж, там было спокойное море, без медуз и кусачек. Дорога до этого пляжа занимала у нас 7-8 минут.

В июле в Приморско проходил детский фестиваль песни и танца "Еврогрейд". Совершенно бесплатно можно было ходить на вечерние концерты в летний амфитеатр. Выступали русские, болгары, палестинцы. Для разнообразия можно было сходить и поболеть за наших)).

По итогу, в Приморско хочется вернуться ещё, но отель выбрала бы другой. Либо взяла бы этот, но без питания. Кафешек в городе тьма, цены демократичные. Была бы возможность попробовать более разнообразную пищу.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Для детей

Горки в отеле

Фото туриста отеля

Для детей

Качели на территории отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Ещё одна горка в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фонтанчик у входа в отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле детского бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане обедаем

Фото туриста отеля

Анимация

В летнем амфитеатре в Приморско

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая детская площадка большой бассейн
Минусы отеля
скромное питание далеко от южного пляжа нет анимации старая отделка в номере платный интернет
Добавлено 03.08.15 00:26 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация