Регистрация: 16.03.12
июле 2015
03.07.15 - 16.07.15

Понравилось.

Отдыхали вдвоем с дочкой 7ми лет. В Турции бывали много раз, в Анталии нравится больше всего. Отель очень удачно расположен. На такси ездили в Мигрос и парк аттракционов, в анталийский Аквариум. Стоимость 13 лир. Деньги меняли на ресепшене, курс лиры к доллару 2,8, к евро - 2,5 (может кому пригодится). Отдыхали с Тезтуром. В отель из аэропорта завезли нас первыми, и последними забирали обратно. При заселении дали сначала жуткий прокуренный номер, на первом этаже, с выходом вместо балкона на парковку (!?). Попросили поменять, подождали еще 2 часа, и нас заселили в нормальный номер на 4ом этаже. В номере всё работало, ничего не протекало, уборка нормальная, без нареканий. Про питание много уже писали, я в свою очередь тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам, всё оочень вкусно! Шеф-повар Таркан, как нам сказал гид, лучший повар Анталии. Море великолепное. С пологим заходом, для деток удобно, но тапочки резиновые необходимы однозначно. Мы купили рядом с отелем, по 10 лир. Все правильно пишут про бичбоев, помогают с зонтами, с лежаками, очень приветливые люди. Вообще, персонал отеля очень дружелюбен, не делают разницы в общении между русскими и немцами к примеру. И официанты, и бармены, и гэст рилейшн, вам всем большое спасибо за приятный отдых! Насчет анимационной команды, в предыдущем отзыве писали о некоторых их минусах, мы были позже автора, при нас сменился их шеф, очень позитивный человек, анимация стала гораздо лучше. И у них появилась детский аниматор Оксана, умничка, с детьми и в бассейне, и в комнате, моя Милана была от нее в восторге) Отель рекомендуем, не пожалеете.

Добавлено 03.08.15 05:40 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы lastlady (6)