Регистрация: 03.08.15

Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Отель в центре Кемера и близко к морю

Недавно вернулись из Кемера. Очень понравилось расположение отеля, прямо около парка, рядом полно магазинов и 2 пляжа (галечный и песочный). К предыдущим отзывам могу добавить о питании и баре. Питание в основном овощное) Мясо (это возможно что-то типа жареной перепелки, палочки из чего-то перченые, нагетсы или потрошки куриные с овощами) только на ужин! Больше мы ничего не видели за 11 дней. Дыни, арбузы постоянно. Утром как обычно яйца, колбаски, сыр, оливки. Помидоры и огурцы утром, днем и вечером, отдельно и салатом. В обед еще кабачки и баклажаны жареные, капуста в сыром и жареном виде. Но голодные не ходили в общем, не похудели).

Иногда подкармливали ребенка фастфудом, потому как овощи не ест. Рядом Макдональдс и Бургер Кинг с маленькой игровой.

В отеле Алл инклюзив с 10 до 22, браслеты не выдают. В баре вино сухое белое и красное и водка, все разбавленное. Вода в бутылочках по 0,5 всегда в баре в любом количестве. Чай, кофе тоже весь день.

Рядом парк, есть где погулять с детьми, пляж ближе галечный, подальше песчаный, там же и второй парк Мунлайт. Никто на пляж не возит,как раньше писали, пешком рядом все. Они предлагают пляж 155, лежак за 1 доллар. Но мы без лежаков отдыхаем, бесплатно, где место найдешь. Лежаки почти до самого моря ставят специально) Тут же под окнами отеля каждый вторник рынок одежды и сувениров. Если чуть прогуляться по ул. Лиман, где полно магазинов, потом свернуть направо по бульвару Ататюрка, выйти к башне с часами и фонтанами, завернуть за нее и напротив по понедельникам фруктовый рынок и дальше несколько супермаркетов и магазин Waikiki.

Мебель в номерах обычная, фен и кондиционер есть. Кровати скрипучие или неудобные, все бока болели. Уборку 1 раз попросили, сделали и заменили полотенца. Сами ничего не делают, только когда попросишь и оставишь ключ. Сейфом не пользовались - 2 дол. в сутки вроде. Ничего не украли.

Сама обстановка в отеле дружелюбная, работники все приветливые, разговорчивые, обо всем можно договориться. Провожали все нас на автобус, махали ручкой) Если есть вопросы, пишите, отвечу)

удобное расположение близко парк близко пляж галечный и песочный
питание не очень уборка в номере по запросу
Добавлено 03.08.15 12:25 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)