АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1586
Фото: 0

Бронзовый статус

1 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре Кемера и близко к морю

Недавно вернулись из Кемера. Очень понравилось расположение отеля, прямо около парка, рядом полно магазинов и 2 пляжа (галечный и песочный). К предыдущим отзывам могу добавить о питании и баре. Питание в основном овощное) Мясо (это возможно что-то типа жареной перепелки, палочки из чего-то перченые, нагетсы или потрошки куриные с овощами) только на ужин! Больше мы ничего не видели за 11 дней. Дыни, арбузы постоянно. Утром как обычно яйца, колбаски, сыр, оливки. Помидоры и огурцы утром, днем и вечером, отдельно и салатом. В обед еще кабачки и баклажаны жареные, капуста в сыром и жареном виде. Но голодные не ходили в общем, не похудели).

Иногда подкармливали ребенка фастфудом, потому как овощи не ест. Рядом Макдональдс и Бургер Кинг с маленькой игровой.

В отеле Алл инклюзив с 10 до 22, браслеты не выдают. В баре вино сухое белое и красное и водка, все разбавленное. Вода в бутылочках по 0,5 всегда в баре в любом количестве. Чай, кофе тоже весь день.

Рядом парк, есть где погулять с детьми, пляж ближе галечный, подальше песчаный, там же и второй парк Мунлайт. Никто на пляж не возит,как раньше писали, пешком рядом все. Они предлагают пляж 155, лежак за 1 доллар. Но мы без лежаков отдыхаем, бесплатно, где место найдешь. Лежаки почти до самого моря ставят специально) Тут же под окнами отеля каждый вторник рынок одежды и сувениров. Если чуть прогуляться по ул. Лиман, где полно магазинов, потом свернуть направо по бульвару Ататюрка, выйти к башне с часами и фонтанами, завернуть за нее и напротив по понедельникам фруктовый рынок и дальше несколько супермаркетов и магазин Waikiki.

Мебель в номерах обычная, фен и кондиционер есть. Кровати скрипучие или неудобные, все бока болели. Уборку 1 раз попросили, сделали и заменили полотенца. Сами ничего не делают, только когда попросишь и оставишь ключ. Сейфом не пользовались - 2 дол. в сутки вроде. Ничего не украли.

Сама обстановка в отеле дружелюбная, работники все приветливые, разговорчивые, обо всем можно договориться. Провожали все нас на автобус, махали ручкой) Если есть вопросы, пишите, отвечу)

Плюсы отеля
удобное расположение близко парк близко пляж галечный и песочный
Минусы отеля
питание не очень уборка в номере по запросу
Добавлено 03.08.15 12:25 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)