Регистрация: 03.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
19.07.15 - 31.07.15

Пансионат отвратительный

Ездила в этот пансионат с 19.07.15 по 02.08.15. Нас было 2е взрослых и ребенок 3х лет. По приезду, нас проводили в номер и рассказали, что уборка раз в 3 дня. Смена белья и полотенец раз в 5 дней. Как только мы зашли, на полу валялась пачка сигарет, в туалете небыло ни мыла, ни туалетной бумаги, а на балконе валялись окурки. То есть уборку перед нашим въездом не делали. Просто поменяли постельное белье. Мы обратились к управляющему, на что он ответил, что сейчас же пришлют уборщицу. Но она так и не пришла. Пришлось покупать все средства и вымывать всю сантехнику( похоже ванну и унитаз никогда не мыли). На следующий день у нас потек унитаз. Мы сказали об этом администрации, что бы вызвали сантехника. Он пришел только через 2дня. Все это время мы боролись с лужей в ванной комнате. После ухода сантехника никто прибраться не пришел, хотя мы несколько раз просили. В довесок, почти каждый день отключали электричество и воду. Питание в столовой отвратительное! Сотрудники отеля хамы! Начиная с поваров и заканчивая администрацией. Уборщица вообще заявила, что не обязана у нас убираться за 8тыс рублей в месяц. Матрас на детской кроватке, которую нам принесли за дополнительную плату, был абсолютно весь в плесени. Люди вскоре начали съезжать с данного пансионата, так как не выдерживали такой грязи и свинства со стороны персонала. На сайте феи 1 написано, что есть детская комната и ночная няня. Эта комната работала первую неделю, но потом женщина, которая там была, уволилась и комнату закрыли. Если не хотите испортить себе отпуск, то не выбирайте этот пансионат.

расположение
грязь хамство еда шум
Добавлено 03.08.15 12:33 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)