Регистрация: 03.08.15

июле 2015
27.07.15 - 02.08.15

2.3

Недоделанный пионерлагерь

Вчера приехал из пансионата Гольфстрим, хочу вам сказать, что хуже места я ещё не видел. В целом пансионат выглядит очень хорошо, бассейн, лежаки, море недалеко, ну а потом понеслось..Начну с самого начала. Я поехал туда с товарищами (в общем нас было 5 людей). Сняли ВИП домик (что потом очень пожалел). Заселились мы там в 4 часа. Мало того что этот домик оказался выше всех остальных домиков, что было крайне не удобно подниматься до него, так там ещё даже и не убрали, убирали при нас, принесли бельё и попросили нас самих все заправить...класс..так же нам недодали пару полотенец и пару простыней, нам их принесли только через пару дней. Заехали мы в понедельник, вплоть до пятницы никто не убирался у нас (хотя сначала говорили, что убираются раз в три дня, а когда мы выезжали нам сказали, что раз в пять!!! дней). Потом когда мы нашли зам. директора и пожаловались по этому поводу, к нам сразу же пошли убираться при этом сказали нам " А почему вы раньше не попросили..", а на сл день в 9 часов утра нас разбудила уборщица, принесла бельё и попросила разобрать кровать и отдать ей грязное.

Во время отдыха у нас 2 дня не было воды, пошли разбираться. Сначала сказали, что чистильщик бассейнов истратил всю воду пока чистил утром бассейн, а потом сказали, что т.к. мы находимся на самом верху вода до нас не доходит...напомню что у нас ВИП домик. Потом же сказали, что в их резервуаре вода закончилась, а когда резервуар наполняется она идет в нижние домики и до нас она не успевает дойти, а общий вентиль с водой почему-то напор не дает, наверное их перекрыли или где-то брешь..БРАВО. Еда это отдельная песня, по началу было ничего, вкусно, интересно, фрукты, слойки и тд. Но на четвертый день мы с товарищами из туалета не вылазили, благо у нас в ВИП домике было три туалета. До конца отдыха кочевали из туалета в бассейн.

В общем и целом не рекомендую ехать именно в этот пансионат. Сам Сукко в целом красивый, море хорошее, не цветёт.

В итоге вместо отдыха мы занимались спортом поднимаясь на этот высокий дом и в последствии покупали еду в магазине. Спасибо, Гольфстрим, больше отдыхать на Российских курортах не буду.

виды природа бассейн
пероснал еда обслуживание
Добавлено 03.08.15 12:52 (2 144 символов в тексте)