Регистрация: 03.08.15
июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

Жемчужина у Индийского океана :)

1. Размещение в отеле и обслуживание. Персонал говорит на русском языке. Сразу по приезду нас разместили в номере City на втором этаже. Номер очень чистый, красивый, аккуратный. В номере: телевизор, фен, кондиционер, мини-бар (наполнение, которое там есть платно), но мы просто ложили туда свои напитки, которые покупали в супермаркете (бесплатно естественно). Мебель вся новая, на полу ламинат, балкона не было, окна не открывались. Единственный минус в номере - отсутствие какого-либо средства сушить купальники или вещи, потому что они не высыхали как следует. Уборка номера, смена белья и полотенец - ежедневно. Персонал вежливый, на все вопросы доступно отвечал. Так же от отеля ходят бесплатные маршрутки в Шарджу (на рынок Blue Souk, который славится богатым наличием магазинов ювелирных украшений) и в Дубаи (ТЦ Deira City Centre) утром и вечером туда-обратно. Очень удобно и экономно, так как такси, например, от Дубая до отеля стоит около 60 дихрам (1 доллар = 3,65 дихрама). В тороговом центре и на рынках есть обменники. Кстати, Wi-Fi в отеле бесплатно! (говорю, потому что на всех сайтах написано, что платно).

2. Притание. Я размещалась в отеле с одними завтраками. Что могу сказать:еда была для 3* отеля вполне вкусной: каждый день фрукты (бананы, арбузы, ананасы, грейпфруты, дыни, финики), колбасы, сыры, вторые блюда, соки, чай, кофе, молоко, мюсли, круассаны, хлеба разнообразные, джемы и т.д. Ассортимент небольшой, но вполне приемлемо. Единственное, чего не было, так это морепродуктов.

3. Пляж. Так как это не первая страна, в которой я отдыхала, могу сказать следуещее: пляж и море - восхитительные, единственный недостаток - муссор. Наверное, персонал отеля не очень беспокоится о том, чтобы убирать бычки и банки с пляжа и поставить побольше муссорников. А так - просто твердая пятерка! Песок просто нежнейший, белый, красивый. Заход в море тоже песчаный. В воде вы можете увидеть рыбок, морских звезд, крабиков. На пляже можно найти удивительные ракушки, очень красивые. Первая береговая линия, отель практически стоит на море)) Полотенца, матрасы, шезлонги - бесплатно. Не могу сказать, что море глубокое, как-то средне: утром мелковато, а к вечеру волны, поэтому поглубже.

4. Территория отеля. Маленькая, компактная, красивая. Территория действительно небольшая, есть бассейн, в котором глубина разная - купаются и детки, и взрослые, да и температура воды достаточно прохладная, в чем огромный плюс, в любой момент вы сможете охладиться. Можно увидеть красивых птичек, пока вы наслаждаетесь завтраком, например). Можно поиграть в волейбол, бадминтон, настольный тенис.

5. Климат. Когда я отдыхала ( с 25 июля по 1 августа) днем температура воздуха была от 36 до 45 градусов, воды - от 26 до 32 градусов. Могу честно сказать, что жара переносится легко, солнце очень мягкое, приятное. В отеле везде стоят кондиционеры.

6. Анимация. Анимация в отеле отсутсвует, но я не думаю, что если вы приедете с детьми, они прям заскучают без нее. Единственное, что иногда вечером действительно нечего было делать.

7. Общее впечатление. Могу рекомендовать этот отель, буду рада вернуться сюда снова! Надеюсь, мой отзыв Вам поможет. Приятного отдыха!

из номера City Side

Морские звёздочки

Дубаи

Марина оценила сервисы

пляж бесплатный трансфер в город красивая небольшая территория
отсутствие анимации или любых программ отсутствие сушилки в номере
Добавлено 03.08.15 13:51 (3 172 символов в тексте)

11:25 17.10.15

Добрый день. Подскажите, где вы обедали и ужинали? далеко ли пешком до кафешек и магазинчиков с продуктами?

11:52 10.11.15

Здравствуйте) На территории отеля есть кафе, цены вполне приемлимы. В 7-10 минутах от отеля есть супермаркет.

Все отзывы Марина (3)