Регистрация: 06.01.11
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

без питания

Нормально.

Заселение в номер с видом на дорогу привело меня в ужас. Но гид Натали-турс категорически отказалась помочь, объявив, что у нее выходной(!) Пришлось объясняться со служащей ресепшн на плохом английском. Но, слава Богу, мы поняли друг друга. На следующий день (за дополнительную плату) номер нам поменяли на другой, с видом на бассейн, и дальнейший отдых был прекрасен. Просторные апартаменты с мини-кухней, все новое. До моря - несколько минут по тенистой платановой аллее. Вокруг полно кафешек и магазинчиков. Съездили на экскурсии в монастырь Монтсеррат, музей Дали и замок Гала (брали у местных), обзорная и ночная Барселона, сами катались в Барселону, в Реус. Архитектура - восторг, особенно Собор Саграда Фамилия (были внутри), нереальные творения Гауди, обзорная площадка с крыши Собора Святой Евлалии, где вся Барселона, как на ладони! Шопинг прекрасен ( хотя никогда его не любила), последние европейские коллекции по распродажным ценам. Оделись с ног до головы. Надо бы вернуться, за один раз все не не посмотришь. А посмотреть там есть на что! Рекомендую.

Пляжная набережная.

Рассвет на пляже Салоу.

Рассвет на пляже.

Пляжные кафе с видом на море.

Пляжные кафе.

Обзорная площадка.

Городской пляж Салоу.

просторные апартаменты
номерной фонд включает апартаменты с видом на дорогу
Добавлено 03.08.15 13:55 (1 065 символов в тексте)

14:52 03.08.15

Юлия, добрый день! Номера с двумя выходами на один балкон - это со стороны дороги или со стороны бассейна? Сколько отдали за смену номера? Брали ли сейф?

15:13 03.08.15

Здравствуйте, Марат! Я сейчас уже точно не помню. Но, по-моему, двух выходов на балкон не было ни в том ни в другом номере. За смену номера отдали что-то около полутора тыс. руб. Сейф брали. Он там возле ресепшн, в отдельной комнатке, в свободном доступе.

Все отзывы Юлия-Иман (9)