Регистрация: 29.08.13

Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали с мужем в этом отеле с 26 июля по 2 августа...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 26 июля по 2 августа 2015 года. Решили написать отзыв т.к. считаем, что рейтинг отеля неоправданно низок! Конечно, это не шикарные апартаменты, но вполне уютный отель с приветливым персоналом, вкусной едой и хорошим расположением.

Начну с размещения. Приехали в отель мы в 10:30 утра, свободных номеров не было. Согласно международным нормам заселение происходит после 14:00, мы с этим смирились. Однако, работники отеля, увидев, что мы очень уставшие с дороги приложили все усилия чтобы после предыдущих жильцов номер убрали побыстрее и в итоге заселили нас в 12:30. Номер 403 на 4 этаже под крышей. Все работает нормально: сантехника, кондиционер, балконная дверь. В номере чисто, уютно, хоть он и небольшого размера. Единственное, что огорчило- отсутствие холодильника. Но мы ставили напитки на стол под кондиционером и они всегда были прохладными :) Телевизор в номере имеется, но русскоязычных каналов нет. В каком-то отзыве читала о том, что якобы крыша нагревается и в номере от этого жарко- не заметили такого. Приходили с пляжа в начале седьмого вечера каждый день- в комнате держалась прохлада с предыдущей ночи.

Шампуни, мыло и туалетная бумага были в наличии, уборка и замена полотенец производилась регулярно.

Вид из номера на море- просто замечательный.

В плане питания так же остались всем довольны. Еда вкусная, разнообразная. На завтраке всегда были несколько видов колбасы, сыра, булочек, сухие завтраки, овощи, джемы, яйца. Несколько раз были омлеты и оладушки, которые повар готовит прямо на месте. На обед и ужин всегда несколько видов горячего, гарниров, много салатов, овощей. На десерт фрукты (обычно арбузы, дыни, сливы, апельсины) и местные сладости. Из напитков бесплатно вода, чай, кофе, пиво, местный алкоголь и некий апельсиновый напиток, похожий на наш Юпи :) Импортный алкоголь и соки за отдельную плату. Мы голодными не оставались никогда, на наш вкус кормили вкусно и разнообразно. Теперь скучаю по местным фантастическим баклажанам :)

Персонал на ресепшене и официанты были всегда улыбчивы и дружелюбны. По-русски практически не говорят, но проблем с взаимопониманием нет.

Интернет в холле отеля есть, работает нормально.

До моря идти 50 метров, хоть и через небольшую дорогу. Пляжа у отеля своего нет, но многие пляжи в Ичмелере принадлежат кафе, что довольно удобно. Просто заказываете напиток за 3$ и весь день отдыхаете на пляже, не оплачивая лежак и зонт.

В общем и целом, впечатление об отеле положительное. Если старательно искать минусы- они, конечно же, найдутся. Отель без каких-либо излишеств, но заявленное обслуживание и свою стоимость оправдывает полностью.

близость моря дружелюбный персонал приличное питание бесплатный wi-fi
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 03.08.15 18:00 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)