Регистрация: 08.12.12
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличное месторасположение, чистый пляж и волшебное море

Здравствуйте ! Отдыхала в этом отеле в первой половине июля. Много рассказывать не буду. Отмечу важные моменты, чтоб будущие туристы были готовы. От аэропорта до отеля ехать два часа. Отель находится в самом начале города. До всяких клубов и увеселительных заведений либо пешком по набережной добираться, либо на такси. В отеле любят отдыхать пожилые, взрослые с детьми , так как спокойно. Анимации нет. Только по пятницам турецкое шоу, после шоу дискотека до 11 вечера. Огромный плюс - море в 30 сек от отеля. Не надо даже дорогу переходить. Территория небольшая и уютная. Вся в зелени. Отель состоит из двух корпусов. Между корпусами терраса со столиками. В отеле, в столовой чисто, персонал чистый, услужливый. Пластиковая посуда вообще не используется. Грязную посуду, скатерти сразу убирают, столы начищают. Номера старые и мебель тоже. Смотрите дату постройки отеля. Душ маленький и не удобный. У меня в номере все работало. Я жила одна. У меня в номере была одна двуспальная кровать и одна односпальная. Предупреждаю сразу. Берите все банные принадлежности. В номере только бумага туалетная и три маленьких кусочка мыла. Берите полотенце для пляжа. В отеле не дают. Шезлонги возле бассейна бесплатно. На пляже 1 евро на целый день. Интернет платный. 15$ неважно сколько дней будете. Wi-fi ловит хорошо. Не покупайте экскурсии у отдельного гида. Для сравнения, я ездила на экскурсию за 40$, такая же у гида75$. На улице много агенств, такие же услуги , автобусы и русског экскурсов оды. Так что, не слушайте отельных гидов.

Добавлено 03.08.15 20:17 (1 529 символов в тексте)

21:08 16.08.15

Есть ли тренажерный зал там?хороший вход в море?

22:16 17.08.15

Тренажерного зала нет.Вход в море - мелкие камни .

Все отзывы марина (5)