АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2443
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
28.06.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное отношение цена-качество

Отдыхали в отеле с 28 июня до 12 июля 2015 года. Долго выбирали отель и не прогадали. Отличное отношение цена-качество. Несмотря на то, что отель 3*, он лучше, чем многие европейские тройки и четверки, в которых мы были.

Номера

Номера довольно просторные, кровати широкие, удобные. В номере есть небольшой холодильник, фен, телевизор, кондиционер. Убираются хорошо, полотенца меняют каждый день, регулярно обновляют мыло, шампунь и гель. Балкон достаточно просторный, с видом на море. Стены на балконе глухие, соседей не слышно и не видно. Приятно удивило, что на балконе натянуты веревки для сушки белья. Казалось бы, это такая мелочь, но в большинстве отелей, где мы были (европейские 3* и 4*) этого не было и приходилось сушить вещи на спинках стульев.

Wi-fi ловит на всей территории отеля, включая номера, сигнал у нас был хороший, скорость вполне приличная. Логин и пароль дают при заселении.

Небольшой совет тем, у кого много гаджетов: лучше брать с собой тройник, так как розетка в номере только одна (хотя может это только мы других не нашли). Мы включали переходник в розетку и уже в нее – тройник. К тому же электричество в ваше отсутствие без карточки работать не будет.

Питание

Мы брали завтрак+ужин. На завтрак предлагается овсянка, яйца в трех видах (вареные, омлет и яичница), бекон, сосиски, фасоль, картошка фри, помидоры, огурцы, несколько видов ветчины и сыра, йогурт, оливки, несколько видов хлопьев, выпечка, фрукты (апельсины/грейпфруты, яблоки). Из напитков: чай, кофе, молоко, вода, сок. Каждый день набор один и тот же, но все свежее, выбор достаточный и особо не надоедает.

Ужины каждый день тематические (например, кипрская кухня, арабская, средиземноморская и т.д.) Через день живая музыка, в кипрские вечера устраивают шоу с танцами. Кормят замечательно, блюда каждый день разные, приготовлено все очень вкусно. Всегда есть мясо (говядина, свинина, баранина), курица, рыба в разных вариациях, овощи свежие и тушеные, суп, салаты, десерты, мороженое. Как только что-то из блюд заканчивается, сразу докладывают. Из фруктов обычно был арбуз (всегда спелый и сладкий), иногда яблоки и персики. Напитки, как всегда на НВ, платные и весьма недешевые.

Официантов довольно много, во время ужина грязные тарелки убирают очень быстро. С утра официантов было поменьше.

Ужин при желании можно заменить обедом. Предупреждать о замене никого не нужно, просто приходите на обед и администратор записывает номер вашей комнаты. Ассортимент блюд на обед несколько поменьше, чем на ужин.

Прекрасное впечатление от ресторана испортила случайно увиденная картина. В последний день в отеле у нас был ранний завтрак. При нас служащая ресторана раскладывала по лоткам сыр, ветчину. Рядом с каждым продуктом лежат специальные щипцы, чтобы каждый мог положить себе в тарелку порцию. Одни щипцы упали на пол, но вместо того, чтобы убрать их, служащая спокойно положила их на тарелку рядом с сыром. Так что советую по возможности накладывать еду чистой вилкой, кто знает, вполне возможно, что приборы у них падают регулярно. Осадочек от увиденного остался неприятный.

Расположение

У отеля отличное расположение: до моря пять минут, до крепости примерно полчаса по живописной набережной. Рядом есть кафе и магазины, но при этом не шумно. На пляж мы ходили чуть дальше, чем пишут в большинстве отзывов, около 15 минут от отеля, напротив торгового центра Debenhams. Пляж в этом месте достаточно широкий, есть как лежаки с зонтиками, так и свободное место, чтобы расположиться на своих полотенцах.

Море чистое, но довольно прохладное (самое теплое море в это время было в Ларнаке, скорее всего из-за того, что там очень мелко и вода быстро прогревается).

У отеля своя просторная парковка. Мы арендовали машину почти на весь срок, места на парковке находились всегда, либо сбоку от отеля, либо на подземной парковке.

Добавлено 03.08.15 21:20 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 12.07.16

Добрый день.
Подскажите, выдают ли пляжные полотенца и в какой период времени их можно менять?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)