Регистрация: 03.08.15

Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
27.07.15 - 01.08.15

Бюджетная гостиница для туристов экстремалов

Отдыхал в отеле с 27 июля по 1 августа. Купив тур сразу знал, что еду отдыхать не на территории отеля, а на море с посещением экскурсий. Отель не дотягивает до категории 3*. В номере отсутствуют средства гигиены, тапочки и холодильник. Персонал с первого взгляда доброжелательный, но в последние дни негативно настроенный (особенно на баре). Пить много не дают, говорят финиш. Наливают с 10 до 21 часа. В ассортименте дешевое винище и пиво peer. Кормят однообразно. Что не слушали на обед, маскируют под новое блюдо и подают на ужин заправляя соусом. В принципе никто не отравился из отдыхающих. Я даже успел откормить кошку, которых кстати около 10. Они приходят на обед и ужин. Любят рыбу и курочку, картошку и кабачки не кушает. Помидоры, огурцы, арбуз и нагетсы с рисом и макаронами коронные блюда. Овощи моют плохо. В номере 102 Где я жил было место Где спать и сходить в туалет. Душ в ужасном состоянии. В общем если хотите экстрима и увидеть русских, то смело в этот отель. Спасибо хорошей компании за отличный отдых. К концу отдыха был знаком с половиной отеля. Хамам кстати советую. И конечно же дешевые экскурсии. У гидов экскурсии не берите. В 3 раза завышены цены.

Душ

Телевизор

Кондиционер

Мой номер

Терасса

хамам расположение отеля
персонал на баре дополнительные услуги
Добавлено 03.08.15 21:30 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Anatoliy Flek (2)