Регистрация: 04.08.15
июле 2015
30.06.15 - 31.07.15

Только хорошие слова

Хочу порекомендовать этот отель. Очень хорошие впечатления. Для нас мужем это не первое путешествие. Жили в разных по звездности отелях. В адрес этого отеля только положительные отзывы. По порядку. Отель небольшой. Отдыхающие - русскоязычные.

Заселили сразу по прилету (7.00), накормили завтраком, сориентировали на местности (отдельное спасибо Венере). Номера после ремонта. Чисто. Мебель новая. Холодильник. Завтраки на оптимальном уровне. Нам хватало. Йогурт с персиками очень вкусно))). Читала в предыдущих отзывах претензии по еде. Не согласна!!! Это отель 2 звезды!! У них кухни нет!!! Предлагаемый вариант завтрака -самый оптимальный. По обслуживанию, чистоте и комфорту можно дать и 3 звезды. Много что прочитали перед отъездом про строгость Венеры. Уважаемые туристы! Ведите себя культурно! Не превращайте номер в свалку. не ленитесь, если ели фрукты в номере, вынести за собой. не передвигайте мебель!

Венера по вашей просьбе выдаст вам и ножик и тарелки и кружки. Не берите посуду из столовой.

Не носите отельные полотенца на пляж и к бассейну. На завтрак берите столько сколько сможете съесть. Не лезьте в бассейн с ногами в песке. Вот эти простые правила поведения(не только в этом отеле) помогут вам быть желанными гостями в любой стране

Спасибо Костасу, Венере и Марии!!!!! Мы чувствовали себя комфортно, как дома))))!!!!

Добавлено 04.08.15 11:01 (1 356 символов в тексте)

20:38 13.08.15

Наталья, подскажите где вы ужинали и на какую сумму у вас получался ужин. Спасибо!