Регистрация: 30.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
25.07.13 - 26.07.13

Отличное месторасположение!

В отеле останавливалась на 1 ночь.

Месторасположение.

Самое приятное то, что отель расположен в центре и, в зависимости от цели Вашего посещения этого прекрасного города, совсем недалеко от основных его достопримечательностей.

Номер.

Дизайн - хай-тек. Очень люблю такое оформление отелей. В номере есть все необходимое: стандартный набор для путешественника. Качественные средства для принятия душа, достаточное количество полотенец, наличие тапочек и махрового халата. Как и в большинстве отелей, платный мини-бар. Все чисто.

Завтрак.

Шведский стол с хорошим выбором продуктов. Для европейского отеля (сравниваю с парижскими отелями) на завтрак представлен достаточно обширный ассортимент, но, если сравнивать с отелями сети "Marriot", которые я посещала в Москве, например, то выбор блюд поскромнее.

Сервис.

Мы селились большой многонациональной группой. Среди нас я была из Восточной Европы, другие участники - Австралия, Филиппины, Вьетнам, США, Италия, Китай. Поселили быстро, не заставляя особо ждать при прохождении регистрации, хоть и работали с каждым из нас отдельно. Профессионально, но, без особой теплоты.

Рекомендую отель для проживания.

расположение дизайн
Добавлено 04.08.15 12:16 (1 178 символов в тексте)