Регистрация: 04.08.15
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

Отличный отель для отдыха с друзьями!

Мы ездили отдыхать с подругой. Первое впечатление об отеле было не очень, так как перед этим была изнурительная дорога из аэропорта. 3 часа мы ехали на автобусе и считали минуты до прибытия, но все плохое быстро забывается, поэтому долгую дорогу можно пережить и закрыть глаза на это.

Отель очень хорош для 3*. Номера уютные, единственный минус - это душ. Порог не высок, поэтому в ванной всегда были мокрые полы, но это мелочи.

Расположение отеля тоже очень удачно (на центральной улице Махмутлара), так что вечером можно сходить в какой-нибудь бар или же просто прогуляться по сувенирным лавкам. Через дорогу достаточно дешевый супермаркет с нормальным выбором.

Питание, конечно, однообразное, но все вкусное. Нам с подругой не наскучило.

Что касается пляжа, обязательно нужно купить специальную обувь для купания, так как при заходе в море очень острые камни. Вода прозрачная, чистая. Пляж уютный, чистый. Есть бар, но платный.

Вечером пару раз в неделю приезжает анимацию, а в обычные дни играет музыка, под которую при желании можно потанцевать (что мы и делали;)).

Ну и пару слов о персонале - очень вежливые, улыбчивые ребята.

В общем, мы остались довольны отдыхом и с удовольствием бы остались там еще на недельку - другую.

питание дискотека шикарный персонал
далеко от аэропорта
Добавлено 04.08.15 12:50 (1 240 символов в тексте)