Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля быть не может...

Отдыхали семьей в июле 2015 года в этом отели, если это вообще можно назвать отелем... Из за того, что отдых наш получился спонтанным, то к моменту бронирования оставался скудный список отелей, в котором и оказался Солим. Сказать, что отель не стоит своих денег, это ничего не сказать. Во время заселения нам долго пытались найти номер, так как на некоторых этажах не было света! Так как заселение было поздним вечером, то мы уже согласились на первый более менее адекватный номер. Какое же было наше удивление, когда мы осмотрели его утром... Замызганное постельное белье, черные полосы на стенах, душ и кровати достойны отдельного описания. Душ - это то место, которое не мыли открытия отеля. На полу грязные черные разводы, сантехника вся протекает, в углах душевой кабины куски грязи. Кровать представляет из себя два матраса положенных друг на друга с прибитыми ножками и поставленной к стене дощечкой в виде изголовья. Ну в общем фотографии скажут о многом.

В один день часов на пять отключился свет!!! В полуденную жару и без кондиционера это было настоящей пыткой. Где то дня три не было горячей воды, то есть даже душем и то не воспользуешься.

Уборку в номере проводили всего два раза за 7 дней проживания, причем даже полы не мыли. Местные горничные целый день занимались разговорами на заднем дворе отеля.

Питание было однообразным, мясные блюда появлялись редко. Анимации не было вообще!

Придорожные мотели в России выглядят лучше чем это заведение

P.S. Подумайте несколько раз стоит ли ехать в этот отель!!!

Душ

Душ

Кровать...

Кровать...

Стены в номере

Душ в номере

старые и грязные номера однообразное питание проблемы с энерго и водоснабжением скудный выбор в баре отвратительная уборка
Добавлено 04.08.15 15:46 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)