Регистрация: 04.08.15
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Великолепный отель для пар

Отдыхали с мужем 23.08.2014-31.08.2014 в этом отеле, и остались очень довольны!! Отель отличный, сделан неплохой ремонт в номерах и в целом, в отеле все чистенько ухоженно. Видно что администрация следит за порядком в отеле. В номере убирали каждый день, полотенца меняли несколько раз. При смене белья на постели оставляли красную розу (что было очень приятно) При заселении комплимент от администрации (вино+фрукты). Номер наш выходил на бухту что с права от отеля (где песочек). Вид потрясающий. Море! Море такое великолепное что не хватит слов описать все плюсы. Море теплое, временами не спокойное, но в этом есть свои плюсы. Но опять же это отель не для детей, по крайней мере ни для малышей, для любителей полежать на песке он тоже не подойдет. (хоть там и есть небольшая бухточка с песком, в ней практически никто не отдыхал). Это отель для тех кто любит плавать, нырять, прыгать со скалы в море, Так как отель расположен на скале. Так же в море можно спустится и подняться по лестнице. (Лестницы обычные, железные, хорошо закреплены, можно не боятся) Лежаки и зонтики есть везде бесплатно. Не смотря на отдых в самый разгар сезона, лежаков и мест хватало абсолютно всем. Контингент отдыхающих 30+. Но бабуличек с дедулечками нет, нудистов нет, местные на пляж не приходят, с других отелей туристов тоже нет. Русских почти не было (мы и еще две семьи). Из персонала по-русски понимает одна официантка, зато все понимают по английски. Отель для спокойного тихого отдыха. Так же в отеле имеется бассейн один небольшой, но чистый (правда мы так и не купались в нем). Рядом с бассейном имеется пляжный душ с прохладной водой. еще у бассейна расположен бар. Питание шведский стол, все очень вкусно, каждый найдет для себя что по вкусу. На развлечения в отеле мы попали всего один раз, это были местные танцы. В основном мы ужинали в кафе и ресторанчиках что недалеко от отеля. Можно прогуляться пешком, можно доехать на авто, а можно и на автобусе, остановка вроде рядом с отелем. В целом отель на хорошую 4. Отель рекомендую для пар.

приветливый персонал отличный ремонт в номерах отличное море удобное место расположения отеля плюсов много но главное море
Добавлено 04.08.15 15:59 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)