АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4289
Фото: 26

Серебряный статус

3 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле H10 Playas de Mallorca (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле Hesperia Playas De Mallorca 3* в июне 2015 года, теперь готова поделиться своими впечатлениями. Отель находится в г. Санта Понса, который как бы поделен на две части: одна равнинная — респектабельно-пенсионерская, вторая на горе — отвязно-молодежная. Отель очень удачно расположен ровно посередине между этими частями.Теперь по порядку.

Можно сказать, что отель находится на первой линии, хотя ее там нет как таковой, т.к. вдоль берега проходит автомобильная дорога. Пляж очень широкий, поэтому дорогу даже не замечаешь, тем более, что вдоль нее растут сосны и пальмы, в которых живут горные голуби и даже зеленые попугайчики.

Сам отель относится к испанской сети отелей «Н», имеет внутренний дворик с бассейном и баром. Почти во всех номерах балконы выходят на бассейн, где вечером устраивают различные представления и бывает довольно шумно, но в 23.00 все стихает и слышно только музыку из соседнего бара. Надо сказать, что в Санта-Понса вся ночная жизнь протекает на гористой части города, а там, где расположен отель, после 24.00 тишина. Это плюс для тех, кому не нужны тусовки.

Номера в отеле достаточно большие, все очень типовое и без изысков, но мебель не потрепанная, сантехника работает. Убираются и меняют полотенца каждый день, постельное белье через день. У меня был угловой номер, по размеру он такой же, как стандартный, только одна стена немного скошена. Большой плюс в том, что номер был расположен в конце коридора, и поэтому мимо двери не бегали толпы туристов и обслуживающего персонала.

Для меня одним из недостатков был тот факт, что туроператоры делают пакетный тур, в который входит питание по системе полупансиона. К сожалению, с питанием в отеле не очень, т. е. Голодными не останетесь, но очень неудобны быть привязанным к «миске». Завтраки очень типичные и однообразные, на ужинах спасает только то, что на гриле каждый день делали разные блюда (мясо, раба, кальмары), а вот остальные закуски весьма непритязательные и практически одни и те же, плюс то, что осталось от завтрака. Утром ставят столики прямо во внутреннем дворике возле бассейна и можно завтракать на свежем воздухе.

Пляж в Санта-Понса выше всяких похвал, песок каждое утро ровняют, мусор убирают. Есть места оборудованные лежаками и зонтиками, естественно платно, но я не брала, т. к. достаточно много места, чтобы лежать на полотенце, купила в магазине соломенную циновку, клала на нее полотенце и все было прекрасно. Если становилось очень жарко, то уходила в тень под сосны. С погодой очень повезло только один день шел дождь, а в остальные дни солнце.

Экскурсии не брала, т. к. заранее почитала отзывы и составила себе маршруты. Ездила на автобусах в Пальму, Сольер и Вальдемоссу. К слову сказать, автобусное сообщение налажено отлично и можно добраться до любого места.

Фото туриста отеля

Прочее

Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Основная дорога

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж и парк

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик (завтрак)

Фото туриста отеля

Номера

Розетки

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение пляж чистота
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.08.15 17:38 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)