Регистрация: 04.08.15
июне 2015
22.06.15 - 06.07.15

Makadi Palace и отдых с семьей

Отдыхали в Makadi Palace с 22.06.2015 по 06.07.2015. Семья двое взрослых и две девочки 9 и 5 лет.

Размещение. Приехали поздно. Заселили в течении получаса. Номер достался в здании ресепшн. Дополнительную кровать поставили быстро. После проверки работоспособности кондиционера, душа и туалета решили номер не менять. Ни Джокер клуб, ни лобби-терасса, ни Ботаникл гарден за все время пребывания неудобств не доставляли. Номер достаточно просторный, мебель не первой свежести, но свою функцию выполняла исправно. Территория отеля большая и зеленая, всё подстригается, поливается каждый день. В темное время великолепная подсветка.

Питание. Завтракали в Дискавери и в Доме. В Доме немного богаче выбор, но штатный набор из яичницы/омлета-сосисок-сыров-джемов-каш-сухих завтраков и др. имелся и в Дискавери. К слову, в Дом на завтрак ходили сестра с мужем, отдыхавшие в Макади Спа. Обедали в Доме, выбор блюд достаточно богат, можно выбрать на любой вкус. Овощи – всегда есть, ряды фруктов к окончанию обеда значительно редеют. На ужин несколько раз посещали Дискавери, несколько раз Дом, а так же а-ля карты: Ботаникл, Тайский, Ливанский, Меланж (за доп.плату) и Мафию в Макади Молл. Абсолютно везде вкусные, большие порции, везде, кроме Мафии, приносили без проблем «олльные» напитки. Мафия не понравилась из-за духоты, воздух там разгоняют большие вентиляторы – этого не хватает.

Море. От дверей номера до пляжа неспешным шагом около семи минут. Наш корпус самый дальний от моря. На пляже были около девяти утра. Свободные зонтики во втором-третьем ряду были всегда. До десяти часов купались с детьми на пляже Санвинга. Вот там уже никаких свободных мест не было. Лежаки и матрасы на пляже тоже не первой свежести, но и они ни разу ни под кем не развалились. С пляжа Макади Пэлас вход в море только в корралках. Справа от пляжа есть выход в небольшую лагунку, где можно поплавать и немного посноркать. Если хочется посноркать «по-взрослому» – до пирса Макади Гранд несколько минут ходьбы.

Персонал. Общением с персоналом остались довольны. Несколько раз применялись «активаторы внимания» -- и ребята из пляжного бара всегда справлялись, всё хорошо ли у нас. Официанты из баров и ресторанов денег не вымогали, вознаграждение выдавалось только за понравившееся обслуживание.

Дети. Питание подходит и для детей. Есть бассейн с глубиной 20-50 см, детские горки со стороны Макади Молл, минидиско каждый вечер. Детский клуб «Библиоша» очень помог разнообразить детский отдых

Отдыхом остались очень довольны, действительно не хотелось уезжать. Отдельное спасибо Виктории и Галине за общение и за помощь в решении некоторых вопросов.

территория рестораны море
не нашли.
Добавлено 04.08.15 18:31 (2 633 символов в тексте)

16:20 09.08.15

Танечка, огромное спасибо за Вашу оценку отеля!!!
Мы рады, что не разочаровали Вас и Вам все понравилось)
Будем ждать встречи снова в нашем отеле!

С уважением,
Вика и Галя