АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший такой городской отельчик. Тихий и спокойный (если...

Хороший такой городской отельчик. Тихий и спокойный (если поселят не в главном здании), маленькая (я бы даже сказал - мизерная) территория, но зеленая и ухоженная. Рекомендую, в общем.

По порядку.

При заселении сунули 10 баксов в паспорт, чтобы дали хороший номер (просто уже не первый год ездим в Египет - лучше дать десятку, чем потом мотаться опять на ресепшн и опять-таки за 10-ку получать лишний гемор) и номер действиететельно был хороший на втором этаже неосновного здания - сносная мебель, хорошая сантехника, все работало: телевизор, холодильник и кондиционер, имелось как раз на двух человек подобие балкона среди зелени пальм и витков каркадэ с видом на море.

Еда - как обычно. Завтраки - однообразны: омлет, блины, рис, сосиски, булочки, горячие круассаны, но опять же особого разнообразия не требовалось. ПРо обед ничего не скажу - ездили на полупансион. Ужин: примечательная особенности отеля - это ежедневная смена кухонь, т.е. в понеделник, например, итальянская кухня и фирменные лазанья, паста и пицца; затем вторник, например, мексиканская - с буритос и фахитос и т.д. При этом все оч. вкусно. Отдельно хотелось бы сказать про десерты - я особо не любитель сладкого, но там действительно все ОЧЕНЬ вкусно. Из минусов: деликатесные блюда (типа ежедневно-национальных), а также рыбу и мясо выдают повара на руки, т.е. сам не берешь, но при этом никто не мешает настойчиво получить столько, сколько необходимо.

В остальном городской отель: выходишь прям на центральную улицу и понеслось: магазинчики, ресторанчики, кафешки, дискотеки и т.д.

В больших ресторанах обед на двоих примерно 100-150 местных фунтов (примерно 20-30 долларов), в кафешка поменьше - около 50-60 (10-12 долларов), в местных арабских и то 20-30 фунтов (5 долларов) на двоих. В магазинах фрукты - стоят сущие копейки. Дискотеки - 15-20 долларов, но в стоимость входят напитки, которые употребляешь на диско.

Из минусов: однажды не было целый день горячей воды. Позвонили на ресепшн: очень быстро решили вопрос.

Да, стоит ометить АНИМАЦИЮ - классные ребята, только из-за анимации стоит поехать, не прогадаете.

Добавлено 02.03.09 18:03 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв