Регистрация: 04.08.15
июле 2015
29.07.15 - 04.08.15

Хороший тихий отель

Были с друзьями 30-40 лет с 29.07.2015 по 04.08.2015. Размещение Вилла стандарт. Идти оттуда до моря 15 минут, но зато физкультура и оооочень тихое место. Никаких дискотек соседних отелей мы не слышали! Абсолютная тишина, даже как будто и соседей в корпусе не было. Вечером после ужина очень темно идти до номера, вроде подсветка какая-то есть очень тусклая, но не страшно. Вид из номера 3207 отсутсвует-в балкон уперлось дерево. В самом номере: халаты,тапки,очень чистое белоснежное белье очень приятного качества, меню подушек. Не понравилась кухня возле кровати, пыльная, засаленная, зачем вообще кухонный гарнитур в отеле где все все включено круглосуточно? Ковролин чистенький, запахов никаких нет, кондер дует как надо. Мини бар за 7 дней ни разу не пополняли, воду в бутылках самим приходилось каждый день таскать. Санузел хороший, просторный, сантехника новая. Бутылечки с гелем для душа/шампунем/лосьеном покрыты толстым слоем пыли -видимо очень давно в номере никто не жил.

Еда вполне приличная, естественно однообразная, но есть что выбрать:курица, индюшка, говядина, баранина, рыба, рис, картошка, овощи, салаты какие-то майонезные, много разных фруктов. 3 дня были крупные раки, мидии в 4 видах, креветки королевские и маленькие в соте, в салатах и просто так. Рыба в основном треска, морской язык, жаренная скумбрия, анчоусы, сибас, форель, дорада и какая-то еще. Ничего необычного не было. Очень вкусная пахлава. В целом ощущение чистоты, с Египтом не сравнить. Алкоголь -выбор есть. Коктейли никчемные. Шампанское хорошее. Вино -помои.

На пляже людей почти нет, почему-то все у бассейнов лежат, поэтому мест полно. Дети по голове не ходят. Киоск с полотенцами работает до 19:00, поэтому карточку утром лучше не сдавать, т.к. вечером её можно не получить обратно. Я в море купалась до 20:00. Вход в море камни -когда волны большие ( а это всегда с 12 до 19) очень больно заходить.

Анимации нет вообще никакой. В 21:00 можно смело идти спать так делать вообще нечего или идти в соседний Папиллон на дискотеку. Салют в соседних отелях каждый день, в нашем не было за неделю НИЧЕГО. В 21:30 какие-то конкурсы для детей, а для взрослых пару раз была живая музыка -с 22:00 девушка настраивала настраивала микрофон спела плохо несколько песен и потом включили какую-то турецкую попсу. И так каждый лень. Танцевать не под чего.

Контингент приличный, толстые спокойные уставшие люди. Активистов, скандалистов, пьяных не было замечено ни одного.

Если хотите отсыпаться, отъедаться и плавать в море и больше ничего, никаких движух и сейшена -вам сюда!

все говорят по-русски большая ухоженна территория большой пляж хороший пирс много еды мало людей индивидуальный трансфер мерседес от аэропорта 30 минут очень вкусные гезлеме у бассейна
очень экономят на вечерних развлечениях скучновато заказали одеяло в 19:00 и звонили раз 10-принесли в час ночи! мало морепродуктов
Добавлено 04.08.15 20:38 (2 564 символов в тексте)

11:28 07.08.15

Здравствуйте, у нас тоже забронирован номер вилла стандарт. Кухня меня смутила. Как по вашему, стоит при заезде менять на номер в главном корпусе?

15:08 08.08.15

Уважаемая Эльвира (Elvira-Guseva) ;
В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.
С нашей стороны мы бы хотели объяснить некоторые пункты из Вашего отзыва.
Из системы и отчета дверного замка номера, пополнение минибара было произведено следующим образом:
30.07.2015 2 воды 1 пиво( 30.07.2015 по причине того, что на двери была карта просьба не беспокоить, пополнение было произведено к концу обеда).
31.07.2015 1 фанта 2 воды 1 пиво 1 фруктовый сок.
01.08.2015 2 соды 5 воды 1 фруктовый сок.
02.08.2015 2 воды.
03.08.2015 1 кока кола 5 воды 1 спрайт 1пиво 2 фруктовых сока.
04.08.2015 2 кока колы 4 воды 1 фруктовый сок 2 пива.
По поводу отзыва о нашей анимации, программа в числах Вашего пребывания с 29.07.2015 по 04.08.2015 была такова:
29.07.2015 Среда 30.07.2015 Четверг 31.07.2015 Пятница 01.08.2015 Суббота
20.45: MİNİ DİSCO 20.45: MİNİ DİSCO 20.45: MİNİ DİSCO 20.45: MİNİ DİSCO
21.30: MISS CORNELİA 21.30: SAMBA FEVER 21.30: STARWALKER 21.30: BBI EXTREME
22.30: CEREN YOLCU 22.30: SAMBA PARTY 22.30: GALA BAND 22.30: NIGHTBIRDS

02.08.2015 Воскресенье 03.08.2015 Понедельник
20.45: MİNİ DİSCO 20.45: MİNİ DİSCO
22.00: BELLYDANCE 21.30: MAGIC SHOW
22.30: DJ PERF. 22.30: BEACH PARTY

Отзыв был о программе мини диско, которая не является детскими соревнованиями. А также есть вечеринки DJ перформанс и живая музыка с 22:30 до 23:55 часов. В связи с профилем гостей , музыкальные группы исполняли 3 - 5 турецких песен. Но в программе большинство, включая и русские композиции ,звучит и интернациональная музыка. К тому же ночью амфитеатр и бар Daphne били полными, и несмотря на влажность и жаркую погоду, было большое количесто танцующих гостей. Соседний отель также, как и мы, раз в две недели устраивали салюты ( 31.07.2015 из-за дождя салют на гала ужине был отменен). Салют может запускаться каждый вечер из разных отелей, возможно Вам казалось что его устраивали в одном и том же отеле.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением
CRM Department