Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июне 2006
28.06.06 - 12.07.06

Алибей Парк-чудесный отель!

Отдыхали в этом отеле с сыном.В Турцию приехали первый раз!Территория отеля огромная,жили в бунгало(2 этажные).Номера просторные,уютные.У каждого бунгало есть стенд ,на котором карта отеля.Первое время сложно было ориентироваться.Территория очень красивая,ухоженная.Большой пляж,лежаков под навесом предостаточно всегда.Ресторан огромный,очень разнообразная еда,была в изобилии красная рыба,креветки и т.д.Огромный выбор всего,всего.Пиво было только в бутылочках,мороженное в упаковке импортное,разнообразное,вообщем всего не перечислишь.Огромный Аквапарк,где есть горки и для детей и для взрослых,там же кафешки .Многие отдыхающие там проводили с детьми целый день.Можно было брать велосипед и ездить по территории,мой сын катался.Сыну очень нравилась ночная дискотека,она проходила далеко от бунгало и шум никому не мешал,потом охранники развозили всех на маленьких машинках.Вечером обязательно конкурсы или представления.Потом все танцевали у бассейна.обнаружила,что про этот отель не писала отзыв,стало за него обидно и решила написать,хоть и с большим опозданием.Всем рекомендую!Для нас сейчас отдыхать там дороговато,но может и придется!Очень бы хотелось!

Развлечения и спорт

Карта отеля

все отлично!!!!
нет
Добавлено 04.08.15 22:30 (1 161 символов в тексте)

00:20 20.08.15

Отзыв об отдыхе в 2006 - это не комильфо. Сейчас сезон 2015-го заканчивается. Вы что, матушка?? Давайте я расскажу об отдыхе в Турции в 1996 - на вилле Орхон? И кому это интересно..
К слову, в конце сентября 2005 и 2007 (и по-моему, еще раз) - был в этом Отеле. Пиво - Эфес - 0.33. Ну и зачем об этом сейчас. Все же поменялось.. А как - смотри Отзывы 2015 года.

04:03 28.08.15

Александр,здравствуйте!Согласна,отзыв запоздалый!Я читала свежие отзывы,ничего кардинально не изменилось,все на хорошем уровне в этом отеле.В Меркури мы тоже начали отдыхать еще в 2008,но ничего не меняется в худшую сторону,все как и прежде,в начале ноября скорей всего снова туда!