Регистрация: 07.07.13

Отзыв об отеле Evenia Hawai (отель был переименован 01.04.17)
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Нам очень понравилось

Были с 21.07 по 31.07.2015. Нам отель очень понравился. Да, внешний вид отеля архитектурно простенький, но номера нормальной величины и явно после недавнего ремонта. Везде новая сантехника, оборудование в ванной комнате (кстати, в ней есть ванная, а не душевая кабина), красиво покрашены стены в номере и настенное панно в отделано в тон зеркалу, новые стулья и ЖК телевизор. Есть балкон с пластиковой мебелью. Пять с минусом только за торможеные лифты, после открытия дверей которых еще нужно открывать дополнительно деревянную дверь :) Кормят просто шикарно! Не могли обуздать свой аппетит: на завтрак стандартный набор (сыр, бобы, свежие помидоры и капуста, жареный бекон, сосиски разных видов, жареные яйца, маленькие блинчики, булочки, джемы, хлопья с молоком и приличный кофе разных видов в автомате без ограничений, юппи, вода, шоколадный/клубничный/ванильный коктейль и всегда несколько разновидностей свежих и вкуснейших фруктов: дыня, арбуз, ананас, сливы, персики, инжир), но на ужин всегда особенно вкусно (из стандартного набора пожалуй всегда только свежие помидоры, огурцы, капуста и перец), а вот вторые блюда всегда разные и на разные вкусы (из мясного всегда мясо (в том числе ребрышки, иногда тушеное мясо) либо курица, всегда рыба, а потом еще на гриле повар жарил другое мясо и рыбу по заказу. Он же мог поджарить еще баклажаны, картофель и пр. Из гарниров были как вареные рис, горох или цветная капуста, так и картофель фри. Всегда были также йогурт, мороженое в холодильнике, свежие фрукты (на выбор, где-то по пять разновидностей одновременно), часто были нарезки сыра и вяленого мяса. Периодически подавали несколько разновидностей пиццы. В общем уходили мы всегда упакованные под завязку, потому что остановиться было невозможно. Если кому-то надо больше - напротив супермаркет, через него по дороге спускаешься к морю. Кстати, у некоторых в питание включены ежедневно на ужин сразу 1,5 литровая бутылка воды (если захочешь купить у официанта будет стоить 1,8 евро) и бутылочка красного холодного вина (при покупке - 4 и 6 евро в зависимости от объема бутылки). Нам в день приезда по ошибке дали весь этот набор, ну мы и ждали продолжения в остальные дни - а больше его не было: говорят, не положено. Также надо отметить, что название отеля Evenia Hawai/Montevista делится на два разных отеля: Evenia Hawai и Evenia Montevista. Они очень похожи, но находятся через 2 здания друг от друга - кого куда поселят. Мы жили в Гаваях (Evenia Hawai). В Монтевисте есть большего размера бассейн, а в Гаваях есть своя дискотека. Что приятно - проживая в одном из отелей, можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Ну и, конечно, двухэтажный супермаркет Caprabo напротив отеля вносит свою лепту в положительный рейтинг.

ужин отеля

завтрак (овощи и колбаса)

булочки на завтрак

завтрак (колбаски и бекон)

завтрак (гарниры)

овощи на ужин

хлопья на завтрак

бассейн отеля

вход в отель

возле отеля (отель слева)

фасад отеля

Добавлено 04.08.15 22:32 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Aлександра (10)