Регистрация: 05.08.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.5

Отдыхали с мужем в ноябре 2014. Это не первая страна, где...

Отдыхали с мужем в ноябре 2014. Это не первая страна, где были, но впервые остались негативные впечатления, и именно, от отеля. Отель, даже для тройки, очень грязный, а учитывая стоимость путевки, негатив еще больше. В номерах практически не убирали, т.е. они,конечно, заходили, но что там делали, непонятно. Полотенца в пятнах, на пляж было стыдно брать. Постельное белье за 14 дней меняли 1 раз. Кондиционер работает только с ключом, при этом, после уборки обязательно раздвинут шторы - после этого в номере было очень жарко. Про ванную комнату: очень страшная на вид - черный пол, тусклый свет, песок и пыль по углам, допотопный душ . Ванну и раковину не чистили ни разу, в лучшем случае, добавляли в пузырьки какое-то жидкое мыло. Фен был, русский канал был ( не очень хорошо показывал телевизор), холодильник был, чайника нет, халатов и тапочек нет. Курить в номерах запрещено, штраф 2000 бат. Своей территории у отеля нет, практически, как жилой дом с магазином на первом этаже.

Про завтраки: в целом не плохие. Но: ресторан с видом на центральную дорогу, открытый (шумно), и завтрак под пристальное наблюдение обслуживающего персонала ( не дай бог возьмете недоеденный бутерброд). Vi Fi только на рецепшине.

Про персонал: в стране 33 улыбок нам особо никто не улыбался ( в том числе и за стенами отеля). На рецепшине по русски вроде понимают, правда с трудом и примесью английского. Была одна администратор- девушка, видимо русская из азиатской республики, у нее всегда был такой вид - как вы мне все надоели! Очень трепетно относится к Пегасу: когда мы в холле встретились с другим оператором , пригрозила вызвать полицию.

О Пегасе: на первой встрече представитель Пегаса естественно рассказывала разные страшилки о том, как плохо брать экскурсии у других фирм ( мы вообще увидели рекламу по телевизору, позвонили, к нам приехал молодой человек, и мы отлично съездили на Семиланы в два раза дешевле, чем у Пегаса, причем деньги за экскурсию он взял не сразу, а заплатили практически перед посадкой на катер. Но завтрак в отеле нам с собой дали (очень-очень скромный). После того, как мы не стали записываться у нее ни на какие экскурсии, она потеряла к нам всякий интерес, и в дальнейшем даже не здоровалась. В завершении у Пегаса случился перенос рейса, естественно в сторону более раннего вылета, и в результате у нас "украли" практически сутки нашего отдыха.

Теперь о плюсах: До моря очень близко - 3-5 мин. Море замечательное, чистое, песок белый, действительно скрипит как снег. Но на пляже полно мусора, его никто не убирает. Шезлонгов нет (даже за деньги). Нам повезло: начались всемирные азиатские пляжные игры и пляж стал почище.Народу на пляже не много. Еще плюс отелю: очень не плохой бассейн на крыше, но работает с 10 до 18. Бассейн чистый, туалеты чистые, есть небольшой бар (цены значительные), красивый вид на море (если стоишь).Как правило, всегда есть свободные шезлонги Два раза в неделю - вечеринки у бассейна до 22 вечера. Бесплатный коктейль на входе (нам ни разу не дали), свои напитки запрещены. Зато можно плавать.

В итоге: если бы не замечательное море, было бы очень жалко времени и денег.

Добавлено 05.08.15 05:29 (3 220 символов в тексте)

16:40 26.11.15

Да все верно экскурсии можно в два раза дешевле брать и не боятся

Все отзывы Ольга (1)