Регистрация: 05.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормально для семейных пар, но не для молодежи

Отдыхали с дочкой (ей 10 лет) вдвоём в июле 2015 года. Были 11 ночей по системе все включено. С каким настроем едешь так и отдохнешь. Я за границей не первый раз была во многих красивых странах, в Болгарию же поехала ради дочки, так как ни разу её с собой не брала. Мы ехали с оптимизмом. Забегая вперёд скажу, что отдохнули отлично. В целом об отеле, не плохой. Номера боле менее отремонтированные, питание каждый день разное, были и фрукты и сладкое, но завтраки однообразно, каши не видела ни разу. С полотенцами напряженка их не меняли ни разу. В 11 аква аэробика в бассейне, шезлонги всегда заняты, но нас это не расстраивало, так как после неё мы всегда шли на море, море далеко идти минут 20-30, так что если у вас маленький ребенок, вам точно ни сюда. Море грязное от водорослей, были в Золотых песках там чистое, но там очень шумно, точно не для меня, вот если с подружкой самое оно. Были в Дельфинарии (добирались сами на такси) мне кажется не стоит этого, но дочь была довольна. Ездили в аквапарк акваполис, можно съездить для разнообразия. Несебр и Балчик нормальные экскурсии, ну это так чтобы было себя чем занять. Русских в отеле не было вообще. Все это мелочи. Главное настрой, хорошего отдыха и не обращайте внимание на мелочи ведь отдых раз в году

полотенца не менялись
Добавлено 05.08.15 09:08 (1 265 символов в тексте)