Регистрация: 26.07.11
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Отель для чемоданов и ночлега.

Всегда пишу правдивые отзывы об отелях. Не хотелось писать про этот отель, но передумала, все таки приятно дать информацию и настроить людей на их отпуск. Возможно кому то мой отзыв поможет. Мы отдыхали в июне 2013 года. Подруга много раз была в Тайланде, и всегда повторяла, что в Тае можно брать отель "-3" звезды и все будет прекрасно. Путешествовали с ней вдвоём. Изначальная цель - кинуть чемоданы и гулять. Отель выбирали поэтому самый дешёвый (для чемоданов). При виде отеля, а потом и номера, а следом и персонала, мнение подруги изменилось. Ужас её был неподдельный. Вывод: не забывайте, что в отеле еще придётся ночевать))) Отель небольшой, номера старенькие, персонал не говорит по русски, завтраки однообразные, мало и не очень вкусно, когда поехали на утреннюю экскурсию нам предоставили с собой завтрак, который нам стыдно было открывать и есть))) На мой день рождения 19 июня, мы приехали из Бангкока и увидели пьяный персонал, у них тоже какой то праздник был. В целом расположение отеля очень удобно: центр Паттайи, до волкин стрит пешком 10 минут, соответственно 15 до парома. Рядом все торговые центры, фруктовые рынки, магазины, множество точек массажа, ресторанов и баров, напротив магазанчик "севен и левен". Отель подходит только для путешественников без детей и без запросов. Мне было безразлично, так как я приехала наслаждаться Тайландом а не отелем. Выбирая этот отель необходимо опускать за него цену до минимума, тогда не пожалеете. Мы именно так и сделали. Бассейн в отеле отсутствует. Но могут порадовать соседством тараканы, один раз туристы находили в коридоре. Я осталось довольна своим путешествием и отель не омрачил моего отдыха. Отель реальная двушка. По крайней мере на тот период, когда мы отдыхали. Возможно, по истечении двух лет что то изменилось.

Виктория оценила сервисы

отличное расположение отеля центр паттайи рядом магазины рынки в пешей доступности до пирса
небольшой отсутствие бассейна персонал неговорящий по русски маленькие неудобныен номера питание однообразное мало уборка плохая
Добавлено 05.08.15 13:07 (1 806 символов в тексте)

18:33 13.08.15

Повеселила фраза- "персонал не говорит по русски " рядом с фразой "Отель реальная двушка" )))
У меня бы каску вынесло если-бы там кто-то говорил по русски ))

18:44 14.08.15

))) В некоторых отелях говорят по русски)) плохо, но тем не менее))) а в этом все плохо даже с английским)) как вспомню девочку на ресепшен, это просто пипец)

14:49 20.02.16

также тараканы и клопы

18:40 05.03.17

Я сейчас нахожусь в этом отеле-это просто ад! В Тае в 11-й раз,в Паттайе шестой,всегда в скромных отелях. Такое впервые! Обязательно оставлю отзыв по приезду,а сейчас напишу главное- ТАРАКАНЫ!!! Они кишат!! Два раза ходила на ресепшн,умоляла что-то сделать,им всё равно. Сама купила средства для обработки-мелки и ловушки,теперь они не кишат ,а просто бегают. При всей своей непритязательности в отношении отелей в Тае,категорически не рекомендую здесь останавливаться! Отель не подходит даже для ночлега!