АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 15392
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
26.06.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень приятный отель

отдыхали в конце июня-начале июля семьей с маленьким ребенком (2 года). начну с того, что приехали в отель мы рано - в 6 утра, заселили буквально через 30-40 минут в самый дальний (и соотв самый тихий) корпус. спальное место для ребенка было просто отличное - практически полутороспальное раскладное кресло. у нас ребенок спал на ура. но предлагали еще и манеж. мы отказались...

месторасположение отеля: примерно 15 минут до пляжа. к пляжу - под горку, обратно - в горку. мы это знали заранее и минусом не считали, но! если вы любитель моря и вы отдыхаете с ребенком/детьми, то учтите, что это все же очень тяжело...тащить с моря коляску по жаре в горочку на пятый-шестой день крайне утомительно. особенно, если вы возвращаетесь на обед в отель, а вечером снова идете на пляж...

территория отеля небольшая, уютная. нужно понимать, что из-за небольших размеров музыку слышно отовсюду. но с закрытыми окнами норм.

во всех номерах плитка. у нас очень плохо мыли пол. кровати заправляли, полотенца не часто, но меняли, а вот пол всегда был какой-то грязный. шампуни тоже не меняли ни разу.

сейф платный, вай-фай ловит плохо, но возле нашего номера (между 3304 и 3305) висел роутер, поэтому нам повезло и мы могли даже по скайпу нормально разговаривать. в остальном ловит более-менее, но через раз у бассейна.

еда нам очень понравилась. все было вкусно, качественно, разнообразно и много :)

из минусов: детского меню нет как такового. так как отель рассчитан на европейцев, то и детям они предлагают картошку фри, наггетсы, жареные-пережаренные котлеты и тд. просто ужас. ни разу не было каши на завтрак хоть какой-нибудь...

но на общем столе всегда найдется, чем накормить ребенка: рис, картошка-пюре, тушеная картошка с мясом, овощи-фрукты и тд. единственное, что было очень тяжело именно на завтраки.

анимация очень приятная, много возятся с детьми :)

кстати, у бассейна работает детский аниматор, который с ними рисует, играет и все такое.

ну и если сравнивать с отелями первой и второй линий (близко к морю), то монтебелло можно смело ставить отлично по тишине. мы когда возвращались с вечерних прогулок, каждый раз радовались, как удачно выбрали отель. вечером вся набережная и прилегающие улочки просто кипят, а у нас тишинаааа.

в олюденизе общий пляж галечный! галька очень крупная, ходить больно. лучше одевать спец обувь, ребенку было тяжело...ситуацию спасала голубая лагуна, куда вход был 6 лир, это почти 2 доллара с человека. там мелкая-мелкая галька и песочек. советую всем взять на прокат катамаран - мы увидели двух гигантских черепах и крабов.

из минусов: грязно....и на общем пляже, и в голубой лагуне полно окурков, мелкого мусора, пустых стаканов и тд...на улицах стоят мусорные баки, из которых дико воняет. убирают все это плохо....туристов все больше, мусора, соответственно, тоже. к сожалению

Qsu оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
практически все
Минусы отеля
отсутствие каш на завтрак детское меню отсутствует
Добавлено 05.08.15 15:05 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 13.08.15

Здравствуйте! Не подскажите есть ли по близости hange office с желтыми крышами?

10:40 03.09.15

oO

Вы имеете в виду обменник? совсем рядом не было...только на центральной улице

10:33 26.08.16

Добрый день. В описании отеля заявлена бесплатная сауна и хамам.Это соответствует действительности?

11:50 19.10.16

нет, все платное! причем долларов на 10-15 дороже, чем выездные хаммамы (так было в 2015 году)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Qsu Sha (9)