Регистрация: 09.11.11
июле 2015
26.06.15 - 11.07.15

очень приятный отель

отдыхали в конце июня-начале июля семьей с маленьким ребенком (2 года). начну с того, что приехали в отель мы рано - в 6 утра, заселили буквально через 30-40 минут в самый дальний (и соотв самый тихий) корпус. спальное место для ребенка было просто отличное - практически полутороспальное раскладное кресло. у нас ребенок спал на ура. но предлагали еще и манеж. мы отказались...

месторасположение отеля: примерно 15 минут до пляжа. к пляжу - под горку, обратно - в горку. мы это знали заранее и минусом не считали, но! если вы любитель моря и вы отдыхаете с ребенком/детьми, то учтите, что это все же очень тяжело...тащить с моря коляску по жаре в горочку на пятый-шестой день крайне утомительно. особенно, если вы возвращаетесь на обед в отель, а вечером снова идете на пляж...

территория отеля небольшая, уютная. нужно понимать, что из-за небольших размеров музыку слышно отовсюду. но с закрытыми окнами норм.

во всех номерах плитка. у нас очень плохо мыли пол. кровати заправляли, полотенца не часто, но меняли, а вот пол всегда был какой-то грязный. шампуни тоже не меняли ни разу.

сейф платный, вай-фай ловит плохо, но возле нашего номера (между 3304 и 3305) висел роутер, поэтому нам повезло и мы могли даже по скайпу нормально разговаривать. в остальном ловит более-менее, но через раз у бассейна.

еда нам очень понравилась. все было вкусно, качественно, разнообразно и много :)

из минусов: детского меню нет как такового. так как отель рассчитан на европейцев, то и детям они предлагают картошку фри, наггетсы, жареные-пережаренные котлеты и тд. просто ужас. ни разу не было каши на завтрак хоть какой-нибудь...

но на общем столе всегда найдется, чем накормить ребенка: рис, картошка-пюре, тушеная картошка с мясом, овощи-фрукты и тд. единственное, что было очень тяжело именно на завтраки.

анимация очень приятная, много возятся с детьми :)

кстати, у бассейна работает детский аниматор, который с ними рисует, играет и все такое.

ну и если сравнивать с отелями первой и второй линий (близко к морю), то монтебелло можно смело ставить отлично по тишине. мы когда возвращались с вечерних прогулок, каждый раз радовались, как удачно выбрали отель. вечером вся набережная и прилегающие улочки просто кипят, а у нас тишинаааа.

в олюденизе общий пляж галечный! галька очень крупная, ходить больно. лучше одевать спец обувь, ребенку было тяжело...ситуацию спасала голубая лагуна, куда вход был 6 лир, это почти 2 доллара с человека. там мелкая-мелкая галька и песочек. советую всем взять на прокат катамаран - мы увидели двух гигантских черепах и крабов.

из минусов: грязно....и на общем пляже, и в голубой лагуне полно окурков, мелкого мусора, пустых стаканов и тд...на улицах стоят мусорные баки, из которых дико воняет. убирают все это плохо....туристов все больше, мусора, соответственно, тоже. к сожалению

Qsu оценила сервисы

практически все
отсутствие каш на завтрак детское меню отсутствует
Добавлено 05.08.15 15:05 (2 843 символов в тексте)

14:51 13.08.15

Здравствуйте! Не подскажите есть ли по близости hange office с желтыми крышами?

10:40 03.09.15

oO

Вы имеете в виду обменник? совсем рядом не было...только на центральной улице

10:33 26.08.16

Добрый день. В описании отеля заявлена бесплатная сауна и хамам.Это соответствует действительности?

11:50 19.10.16

нет, все платное! причем долларов на 10-15 дороже, чем выездные хаммамы (так было в 2015 году)

Все отзывы Qsu Sha (9)