АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9526
Фото: 27
941
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг отеля 4, вы серьезно?

Отдыхали с мамой в июле 2015 года. Выбрали отель благодаря хорошим отзывам на этом сайте. Туристы мы не избалованные, ранее отдыхали в тройках в том же регионе, поэтому и сравниваем с отелями того же уровня.

Из плюсов – удобное расположение. Центр поселка Конаклы, рядом магазинчики, остановки автобусов до Алании, фруктовый рынок. Хороший вход в море, рядом пирс другого отеля. Чистый бассейн, работающие горки. Доброжелательный персонал. На этом все.

Приехали в отель в 7 утра, заселили в номер в час дня. Что ж, правила есть правила.

Туристов в отеле много, свободных номеров постоянно не хватает. Очень часто вновь прибывшие туристы ждут номер на ресепшене до вечера, а то и вообще получают предложение поселиться в отеле с 1 звездой где-то на отшибе с обещанием постоянного трансфера на завтраки обеды и ужины.

Номер староват, грязноват, но все работало. Так называемая уборка каждый день, постельное белье сменили 1 раз за 9 дней отдыха, полотенца не менялись вообще.

В ресторанах есть нечего! Из фруктов только дыни и арбузы и те не первой свежести. Мясо только на ужин, через день, по 1 ложке в 1 тарелку. В основном – рожки, рис, огурцы, помидоры, огурцы с помидорами и помидоры с огурцами. Если прийти в ресторан не к началу завтрака, обеда или ужина, еды не останется вообще и как бы это уже твои проблемы. Приборов также не хватает. Искать их приходится самостоятельно.

Между завтраком и обедом перекусить предлагают на пляже, из отеля туда привозят некие «сэндвичи» - булки с помидорами, зеленью и сыром. Запах ужасен, нормальных и свежих продуктов там нет. Все булки, надкусанные пару раз, лежат в мусорках.

Пляж находится примерно в 400 метров от отеля, через надземный переход с кучей ступенек, вонючую помойку пятизвездочных отелей. На пляже грязь, рядом с пляжем зловонная лужа, вытекающая из стока. В баре из напитков только соки-юппи, вода, пиво, капучино. Если отель рассчитан примерно на 300 туристов, то на пляже около 30 лежаков. Придешь позже 9.30 – будешь лежать на грязном песочке. Пляж закрывается в 18.00, матрасы убираются, вода для ополаскивания отключается.

В барах отеля есть красное и белое вино, пиво, водка, ракы, фанта, кола. Бокалов и нормальных стаканов не хватает, так как официанты и бармены моют их вручную под краном. Где ж тут успеть?! Ребят жалко. Зачастую напитки наливают в одноразовые стаканчики на 180 мл.

В общем, экономят на всем как могут! В том числе и на одежде для сотрудников. Если официанты работают в грязных футболках-поло, то ресепшен – кто во что горазд. Белые рубашки и черные брюки – такая мелочь, но общее впечатление изменить способны.

Мнения отдыхающих по поводу отдыха в данном отеле различаются. Часть людей все устраивает, после отдыха на Российских курортах им кажется что лучше и быть не может. Другая часть, отдыхавшая ранее за границей, старались с юмором относиться к происходящему и как могли во всем искали плюсы. Лично мы в этот отель больше не поедем.

Порадовал персонал. Хорошие и доброжелательные ребята, веселые и улыбчивые, но они сами заложники такой ситуации, менять что-то в лучшую сторону не в их силах. Все зависит от управления.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение вход в море бассейн персонал
Минусы отеля
далеко от моря питание грязь в отеле и на пляже уборка в номерах
Добавлено 05.08.15 18:15 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация