Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

отдых на 5. Полностью оправдал потраченные деньг

Очень довольна отдыхом.Отдыхали втроем. я, муж, и ребенок 11 лет. Отель Asa Club Holiday Resort 4 для семейных с детьми после 5 лет.

Прежде чем писать отзыв, оговорюсь, что турист я со стажем и есть с чем сравнить. Была и в отелях, где бесплатная няня ребенку, так что знаю цену отдыха и пишу отзыв, так как считаю ранее отзыв не обоснованным и недостоверным.

1. Разместили нас, не смотря на оплаченный Стандарт, в двухкомнатный номер. Там Все работало, новый кондиционер. Мне тяжело поверить в "старость и обшарпанность номеров" ибо с нами отдыхали еще 2 семьи. В их номерах я была и ничего старого не видела.

Уборка на совесть. Оставляла доллар чаевых, так даже через раз его забирали!!!!. Один раз пришлось бегать за уборщицей, что бы отдать доллар.....))). Другие семьи чаевые не оставляли, но у них тоже убирались каждый день!! Никто никого не упрашивал!!!!!!

2. Полотенце. Сразу дали 2 комплекта. Попросили гида Руффи, потом его сменил Евгений, что бы принесли еще один. Так что Вы думаете - нам еще 3 комплекта принесли. Мы их не успели все запачкать... Уезжали так стопкой и оставили на столе. Белье, включая покрывало 2 раза меняли. Никакаих грязных полотенец или белья нам взамен не давали.

3. Да это уединенное место. Магазин только в радиусе километра, аптека вообще не знаю есть ли где. Рядом за отелем есть рынок, какую-то дребедень там можно купить. Но так как отдых для меня - это море, море и еще раз море и сувениров у меня уже предостаточно, то мне этого рынка хватила.

4. Есть комары, но привезенный с собой фумигатор спас ситуацию. (на рынке тоже продается)

5. Еда. Еды ХВАТАЛО, даже было много. Завтрак до 10. С 11-30 на пляже в кафе картофель фри, пицца, гамбургеры и это до 16-00. В 12-30 обед(это параллельно закуске на пляже). в 16-00 на пляжв бар приносят печенки. В 19-00 ужин. И еще вроде как есть ночной суп. Еда вкусная. всегда на ужин была рыба, курица и говядина. Я очень часто на ужин отказывалась от еды, что бы поесть вкусного тортика и дыни с арбузом. Еду можно выносить, что все и делают. Фрукты и сладости все выносили прям на тарелках. Просто рай. Не в одной пятерке никогда не разрешали еду выносить так как здесь.

6. Бар а пляже БЕСПЛАТНЫЙ. ВСЕ и еда и вода и водка. Наши дорвавшись до такой халявы пить прям на пляже.... использовали ее на все 100.

7. Анимация молодцы! С меня ее хватало, а ночные дискотеки до 5 утра мне ненужны. Аниматор Стас, отвечающий за русскоговорящих умничка. Мой ребенок не смотря на последний день пребывания, место того чтобы сидеть в море играл с ним в дарц...... а я ходила на утренние гимнастики, хотя они мне вообще никак не нужны, но он настолько позитивный, умеющий организовать аниматор по призванию. Успехов Стасу в дальнейшем.

8. Территория красивая и ухоженная. Есть бассейн. Его вечером постоянно чистят даже моют вокруг какой-то шампунькой, так как гуляя один раз мы полностью выпачкались в мыльную пену.

9. Пляж. Лежаков всем хватало. А вход в море просто идеален. Чуть камешков, а далее песочек и постепенная глубина. Благодать для детишек и тех кто плавает "по собачьи". Да на пляже есть бычки, но они есть и в Болгарии ив Египте, я просто на это не обращала внимание. Мне они отдыхать не мешали....)))

10. Один только минус! - это Тез туровская экскурсия в Измировский зоопарк. 2 часа туда по серпантину, 2 обратно.(да да в Измир через Кушадасы по серпантину, видимо фишка такая) И 2 часа там по жаре. Там зверей тех и видно не было от такой жары. Те, кто с маленькими детьми, категорически настаиваю воздержатся от данной экскурсии.

В достоверность свих слов выкладываю подробный фотоотчет и комнаты и пляжа и даже еды.

Бесплатный бар у пляжа

Кафе отеля на пляже с бесплатной едой

Анимация

территория вход в море бесплатный бар на пляже с едой отношение персонала
для меня их нет
Добавлено 05.08.15 18:29 (3 649 символов в тексте)

16:23 01.09.15

Здравствуйте!Есть ли в отеле дискотека и хамам? Подают ли на ужин морепродукты и какие?

Все отзывы катерина (1)