Регистрация: 05.08.15
августе 2015
01.08.15 - 05.08.15

Выходные в Leodikya просто класс!!!

Сразу хочу сказать сколько людей, столько и мнений! Кто-то разочарован, что у него не работал сейф, кто-то недоволен грязной ложке...но это все ерунда. У каждого отеля можно найти минусы. Мы приехали купаться, загорать и отдыхать. Все это получили. Отель супер, чистенький, большие номера, уборка каждый день. Зеленая территория (кстати, рядом с Leodikya

второй отель Arycanda можно гулять по его территории и пользоваться бассейном, анимацией). Пляж большой песочный, лежаки и зонты. На пляже работает бар. Весь день анимация, как с детками , так и со взрослыми. Питание очень хорошее (рыба, морепродукты, курица, баранина, телятина, салаты, супчики, рис, картофель, сладкое). Я сначала тоже была очень расстроена, тем что на завтрак не увидела круассанов, а потом подумала, что их можно и во Франции поесть...было столько выпечки, булочек. Вообщем плюс два килограмма...Кормят с 7 утра до 2 ночи. Каждый найдет то, что ему будет по вкусу. Персонал вежливый и приветливый.

Прогулка по скалам. Вид на отель с моря.

Самый лучший шеф-повар.

в этом отеле много европейцев
wi fi ловит хорошо только в лобби хотя зачем на отдыхе интернет
Добавлено 05.08.15 20:44 (975 символов в тексте)

16:36 10.09.15

круассаны были, они подогревались в специальных кухонных подносах, на столе, напротив изготовления оладий;)))

Все отзывы Татьяна (9)