Регистрация: 05.08.15
июле 2015
18.07.15 - 01.08.15

Хороший отель за свои деньги.

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле 2 недели в составе-два взрослых+ребёнок 7 лет.

Бронировали тур весной через Библио Глобус по приемлемой цене-качество.

Сама работаю в туризме и поверьте-отель оправдал свои надежды. Отдыхали в отелях похуже.

Мы остались довольны!!!

Начну с прибытия в аэропорт. Трансфер выехал к отелю достаточно быстро. Дорога с развозом туристов заняла 3,5 часа.

Отель расположен в 10 минутах езды на транспорте от г.Ханья.

При заселении туристов в наш отель произошла неприятность.

Нас временно заселили в номер здания Annex building. По состоянию номеров далеко не 5* конечно. Номера-студии с кухней, эл.плитой и холодильником. Больше подходит для типа питания "Завтраки" и "Полупансион". У нас был тип питания "Все включено".

Нам объяснили, что свободных номеров в наличии нет-высокий сезон. И утром можно обратиться к менеджеру Г.Манолису по размещению.

На следующее утро мы встретились с г.Манолисом и без скандалов и лишних эмоций нам предоставили хороший номер с видом на море. В качестве " Комплимента" за неудобство при заселении в отель предоставили фруктовую корзину и Бутылку вина.

Питание хочу отметить отдельно.

Такого разнообразия деликатесов, десертов и фруктов я давно не встречала.

Судя по всему кризис этот отель не коснулся.

Шеф-повар устраивает каждый день тематическое меню.

Нашим любимым днём для явст явилась Среда-кухня на тематику Море-продуктов. Креветки, мидии, устрицы, кальмары, осьминоги под соусами. Просто Гастрономический восторг.

Каждый день на выбор более 10 видов Итальянских паст на Ваш выбор, которую Вам приготовят прямо перед трапезой.

Всегда свежие пиццы из отдельной пекарни.

На пляже с 10.00 до 18.00 для Вас в баре прохладительные напитки и алкогольные коктейли. Мороженое, фруктовый лёд, пицца, фрукты, своя кухня с горячими блюдами-картофель фри, деткам поп-корн и крекеры. Так что до ужина можно валяться на пляже и наслаждаться отдыхом.

Утром услужливый официант Вам предложит бодрящий кофе, в обед и на ужин-алкогольные напитки. Пиво в банках за дополнительную плату. При входе в ресторан стоит витрина с разным видом вин, так же за доп.плату.

Хочу обратить Ваше внимание. На ужин действует дресс-код. Мужчинам принято пройти в ресторан исключительно в обуви с носками. Пальцы должны быть прекрыты. Сандали+носки тоже подойдут )))

О чем на входе сообщает табличка возле администратора, который Вас отметит как гостя и спросит номер комнаты. Прошу Вас отнестись к такому требованию с пониманием.

Сервис.

Обслуживание в номерах и в ресторанах без нареканий. Персонал приветливый. И сделает Ваш отдых беззаботным и приятным.

Пляж.

По сути туристы двух отелей Sea view и Beach hotel отдыхают вместе. По размерам небольшой. Поэтому мы рано приходили на пляж, лежаков на всех не хватало. И нам в первый день довелось нарваться на злую официантка с платного пляжа, лежаки которого впритык стояли к нашей территории. Она прибежала, спихнула наши вещи с её лежака. А мы не знали в чем дело. В общем обращайте внимание на надпись на зонтике "Galini". Каждый день наблюдали похожую картину в адрес новых туристов.

Вода тёплая. Но вечерами прибивает мусор с проходящих катеров и корабликов, которые привозят туристов на отдых и ныряния возле о.Ag.Teodori. Что вынуждало воздержаться от купания в целом. Неприятно было плавать среди пластиковых стаканчиков, и отходов прочего характера. Пришлось терпеть ради ребёнка такие неудобства.

Вечером можно насладиться закатом в баре на пляже и слушать шум прибоя, попивая приятный коктейль в компании спутников. Мы так проводили почти каждый вечер, играя в домино.

Также приятно радовали вечерние фейерверки на пляжной линии. В районе Platanya расположен пляжный ночной клуб-бар. Оттуда чаще всего мы и наблюдали такое зрелище.

Анимация.

Ребята работают на все 100%. Отличная аква-аэробика на море с музыкой и усилителем. Бодрит во второй половине дня. Когда изнуряющая жара спала и благодаря такой разминке открывается второе дыхание. Часиков в 17.00.

Вечером деткам мини-диско. Далее развлекательная программа для взрослых.

По средам Fakir-show , Fire-show. По окончании запускают фейерверки. Красивый уход аниматоров на законный выходной-по четвергам.

Кухня A la carte.

Китайский ресторан Jasmine Вас встретит на крыше Вашего отеля. Откуда открывается потрясающий вид на весь поселок и конечно же море.

На выбор предлагают 5 позиций. Алкогольные напитки в любом количестве если по системе "Все включено"

Чесно сказать. Десерт уже не особо хотелось. Настолько всего было много и вкусно. Советую каждому заказать разное блюдо, чтобы отведать несколько видов блюд как Шведский стол.

К сожалению нечего сказать об Итальянском ресторане. Нам пришлось отказаться от этого ужина в пользу Морской кухни, поскольку бронь пришлась именно на Среду. Зато море-продукты сразу подняли настроение и Мы не прогадали. Насладившись деликатесом дважды )))

Отдельное Спасибо менеджеру Кристине.

У неё Вы можете заказать местные экскурсии, которые Вам обойдутся дешевле, чем у Вашего гида. У неё же и бронируете A la carte.

Так же при отеле есть Спа-салон Eden.

Отдых получился Превосходным.

У кого есть вопросы-буду рада ответить.

P.s. Дорогие туристы, учите язык и пробуйте решать конфликтные ситуации при заселении и т.д. без скандалов. Поверьте, все люди и относятся к Вам с пониманием. И тогда Вы останетесь довольны своим отдыхом. А у Них останется приятное впечатление о Россиянах.

Приятного отдыха!

С уважением, Ольга! г.Санкт-Петербург.

Приезжайте в этот Рай!!!

Маленький бассейн у пляжа

Прощальный ужин в малом зале.

Прогуливаясь по посёлку после ужина наткнулись на Музей искусства. Идти в сторону г.Ханья на первой линии минут 5.

Детская площадка у главного корпуса

Любуемся закатом в баре на пляже

Ужин в Китайском ресторане Jasmine

Администратор Vivi и Наша спутница Evangelia

Шеф-повар

Логотип отеля

разнообразие блюд зашкаливает сервис персонала на высоком уровне
дорога из аэропорта маленькая территория пляжа состояние стен в номере-трещины на стенах и потолке почти не работающий кондиционер
Добавлено 05.08.15 22:40 (5 539 символов в тексте)

17:31 10.08.15

Ольга, здравствуйте! Мы тоже отдыхали в этот же период с детками. Скажите пожалуйста, корпус в который заселили Вас в первый день приезда, как Вы пишете это Annex building , где он располагается?