АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1477
Фото: 31
Отдыхала Парой в
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель)

В Адонисе отдыхали с мужем с 22 июля по 1 августа.Ехать от аэропорта 20 минут. Заселение прошло быстро (наш рейс задержали на 4 часа) прибыли мы уже в 21:30 ,через 10 минут мы были в номере. Номер был на 4 этаже с боковым видом на море и горы,очень красиво).Номер просторный, большая двухспальная кровать,тумбочки,зеркало, телевизор(русских каналов было 3 или 4),хороший кондиционер(без него ни куда была жара),санузел хороший(фен,шампуни,мыло,гель для душа). Уборка была каждый день и пару раз мы отказывались т.к. было чисто,полотенца менялись каждый день их было 5 шт. Сейфом мы не пользовались,оставляли ценные вещи в чемодане на замке,но когда забывали ничего не пропало) Оставляли горничной чаевые через день по 1$ . Воду приносили каждый день 4 бутылки по 0,5 .Вообще персонал всегда был вежливый ,отзывчивый (и сами мы были вежливы с персоналом ).

Пляж платформа просто супер!Вода чистая и прозрачная,очень тёплая.Когда плаваешь то видно рыбок.Спуск с платформы стал удобнее чем раньше на фото,там теперь одна широкая лестница в море.Заход удобный,народу всегда мало.Спуск на пляж на лифте или пешком. Лифт работал без перебоев,очередей не было. Лежаков всем всегда хватает и в тени и на солнце.На платформе есть вода, чай, кофе. Кстати с детьми в отели было много народу ,но мало к то с ними был у моря,т.к. глубоко (с детьми все были у бассейнов). Мы приходили на море каждый день после завтрака где то 9 - 9.30 всегда уходили в 12. Как то пришли в 16 часов но были уже сильные волны.

Питание отличное и разнообразное, шесть раз в день, в полночь ночной супчик!Всё свежее и вкусное,голодным точно никто и никогда не уйдёт! Мясо было всегда 5 блюд(в том числе и рыба),гарниров полнейшее разнообразие,два вида супов(суп-пюре) ,десерты и выпечка очень вкусные,много салатов ,овощей и фруктов.Есть отдельные личности которые ведут себя дико,как с голодного края.За таких людей было стыдно,уходили потом они,а стол полон еды и половину не съели (переживали наверное что у них всё включено, а они не всё попробуют).

Территория не большая,но это нам не мешало.На территории два бара,бассейн взрослый и детский и горка.Народу в бассейне всегда много (взрослых и детей) и если кто то не успевал утром занять лежак то днём свободных уже не было.Хотя даже если не было людей в бассейне и на лежаках,то вещи с лежаков никто не забирал,забывали места до вечера. Горка хорошая,мужу понравилась.Около бассейна бар (там вода,чай, кофе и спиртные напитки).Муж брал пиво пару раз ему понравилось,я не пью по этому про остальные напитки ничего сказать не могу.На территории проводятся свадьбы по выходным,нам не мешало т.к. в отеле мы не сидели а всё время гуляли,когда пришли с прогулки даже было интересно посмотреть как проходит свадьба(красиво).

Анимацию мы видели раза 3 или 4 (нам было не до этого).Днём был как то аквагрим для детей,вечером было пару раз караоке и акробатик тайм (выступали афроамериканцы 40 минут) очень интересно.

В отеле расположены бани и сауны, есть фотограф и несколько магазинов. Так же есть дискотека,бильярд,тренажёрный зал.Рядом есть большой и красивый парк,если выйти и повернуть налево.Там есть черепашки, растут гранаты и инжир.

В сауне были 2 раза,нам очень понравилось.Там же и крытый бассейн в котором вода 19*,очень бодрит после сауны.

По городу мы передвигались самостоятельно на автобусе KL08 в обе стороны.Мы меняли доллары на лиры в банке Şekerbank и Denizbank (лирами расплачиваться выгоднее).Какие то покупки делали в сети магазинов MIGROS (надувной матрас,попить,орешки и т.д.) Автобусная остановка,банки и мигрос находятся на соседней улице от отеля.Самостоятельно ездили в старый город Калеичи и днём и вечером там прогулялись,очень колоритно.Ездили на танцующие фонтаны которые находятся на площади революции, а так же в Аквариум (ехать 30-40 мин. и идти до него 10-15 мин.). Можно доехать до водопадов,мы шли пешком(если выйти из отеля сразу поворачиваете на право и идёте 4 км. по велосипедной дорожке,обратно уже ехали на автобусе). По городу передвигались самостоятельно и совершенно безопасно - это правда. На такси мы не ездили, всегда на автобусе. Стоит проезд 2 лиры за человека. Входят в автобус через переднюю дверь ,расплачиваетесь с водителем (билетов нет, отдали деньги и прошли дальше), а выходят из автобуса через задние двери при нажатии на кнопку перед нужной остановкой.Были в зоопарке ,ехали примерно 1 час( автобусом,потом на трамвае)там очень красиво.Были на одной экскурсии Памуккале(это что то не реально красивое).Ехать примерно 3-3,5 часа.

Мы выбрали городской отель что бы не сидеть в номере и гулять по городу,Анталья прекрасный и красивый город)Отель Adonis просто супер,прекрасно подходит для активного отдыха)))

Фото туриста отеля

Отель

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Трамвай

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк,позади водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Ворота Андриана в старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Порт и старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Танцующие фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Услуги отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и горка

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда вежливый персонал вид на море и горы месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.08.15 22:53 (4 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 08.08.15

Прочитал. Всё написано верно. Одно не отмечено! С 2015 года "Адонис" в списке отелей, не принимающих одних мужчин...

13:14 16.08.15

Почему? На официальном сайте отеля это не указано.

14:30 18.08.15

Эта информация размещается на сайтах ТО (Корал, Пегас и т.д. ...). Я в 2014 отдыхал в "Адонисе", был один в стандартном номере (размещение "Сингл"). В 2015 смотрел "Адонис", но по нему уже была информация , что он не принимает мужчин (без женщин)

11:54 21.08.15

К сожалению про это не знала,поэтому ничего и не написала.Мы отдыхали с мужем,возможно это и так.

18:56 09.09.16

Добрый вечер Валентина! Подскажите пож. где брали экскурсию на Памукале и сколько стоит? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)