Регистрация: 05.08.15
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

Отличный городской отель)

В Адонисе отдыхали с мужем с 22 июля по 1 августа.Ехать от аэропорта 20 минут. Заселение прошло быстро (наш рейс задержали на 4 часа) прибыли мы уже в 21:30 ,через 10 минут мы были в номере. Номер был на 4 этаже с боковым видом на море и горы,очень красиво).Номер просторный, большая двухспальная кровать,тумбочки,зеркало, телевизор(русских каналов было 3 или 4),хороший кондиционер(без него ни куда была жара),санузел хороший(фен,шампуни,мыло,гель для душа). Уборка была каждый день и пару раз мы отказывались т.к. было чисто,полотенца менялись каждый день их было 5 шт. Сейфом мы не пользовались,оставляли ценные вещи в чемодане на замке,но когда забывали ничего не пропало) Оставляли горничной чаевые через день по 1$ . Воду приносили каждый день 4 бутылки по 0,5 .Вообще персонал всегда был вежливый ,отзывчивый (и сами мы были вежливы с персоналом ).

Пляж платформа просто супер!Вода чистая и прозрачная,очень тёплая.Когда плаваешь то видно рыбок.Спуск с платформы стал удобнее чем раньше на фото,там теперь одна широкая лестница в море.Заход удобный,народу всегда мало.Спуск на пляж на лифте или пешком. Лифт работал без перебоев,очередей не было. Лежаков всем всегда хватает и в тени и на солнце.На платформе есть вода, чай, кофе. Кстати с детьми в отели было много народу ,но мало к то с ними был у моря,т.к. глубоко (с детьми все были у бассейнов). Мы приходили на море каждый день после завтрака где то 9 - 9.30 всегда уходили в 12. Как то пришли в 16 часов но были уже сильные волны.

Питание отличное и разнообразное, шесть раз в день, в полночь ночной супчик!Всё свежее и вкусное,голодным точно никто и никогда не уйдёт! Мясо было всегда 5 блюд(в том числе и рыба),гарниров полнейшее разнообразие,два вида супов(суп-пюре) ,десерты и выпечка очень вкусные,много салатов ,овощей и фруктов.Есть отдельные личности которые ведут себя дико,как с голодного края.За таких людей было стыдно,уходили потом они,а стол полон еды и половину не съели (переживали наверное что у них всё включено, а они не всё попробуют).

Территория не большая,но это нам не мешало.На территории два бара,бассейн взрослый и детский и горка.Народу в бассейне всегда много (взрослых и детей) и если кто то не успевал утром занять лежак то днём свободных уже не было.Хотя даже если не было людей в бассейне и на лежаках,то вещи с лежаков никто не забирал,забывали места до вечера. Горка хорошая,мужу понравилась.Около бассейна бар (там вода,чай, кофе и спиртные напитки).Муж брал пиво пару раз ему понравилось,я не пью по этому про остальные напитки ничего сказать не могу.На территории проводятся свадьбы по выходным,нам не мешало т.к. в отеле мы не сидели а всё время гуляли,когда пришли с прогулки даже было интересно посмотреть как проходит свадьба(красиво).

Анимацию мы видели раза 3 или 4 (нам было не до этого).Днём был как то аквагрим для детей,вечером было пару раз караоке и акробатик тайм (выступали афроамериканцы 40 минут) очень интересно.

В отеле расположены бани и сауны, есть фотограф и несколько магазинов. Так же есть дискотека,бильярд,тренажёрный зал.Рядом есть большой и красивый парк,если выйти и повернуть налево.Там есть черепашки, растут гранаты и инжир.

В сауне были 2 раза,нам очень понравилось.Там же и крытый бассейн в котором вода 19*,очень бодрит после сауны.

По городу мы передвигались самостоятельно на автобусе KL08 в обе стороны.Мы меняли доллары на лиры в банке Şekerbank и Denizbank (лирами расплачиваться выгоднее).Какие то покупки делали в сети магазинов MIGROS (надувной матрас,попить,орешки и т.д.) Автобусная остановка,банки и мигрос находятся на соседней улице от отеля.Самостоятельно ездили в старый город Калеичи и днём и вечером там прогулялись,очень колоритно.Ездили на танцующие фонтаны которые находятся на площади революции, а так же в Аквариум (ехать 30-40 мин. и идти до него 10-15 мин.). Можно доехать до водопадов,мы шли пешком(если выйти из отеля сразу поворачиваете на право и идёте 4 км. по велосипедной дорожке,обратно уже ехали на автобусе). По городу передвигались самостоятельно и совершенно безопасно - это правда. На такси мы не ездили, всегда на автобусе. Стоит проезд 2 лиры за человека. Входят в автобус через переднюю дверь ,расплачиваетесь с водителем (билетов нет, отдали деньги и прошли дальше), а выходят из автобуса через задние двери при нажатии на кнопку перед нужной остановкой.Были в зоопарке ,ехали примерно 1 час( автобусом,потом на трамвае)там очень красиво.Были на одной экскурсии Памуккале(это что то не реально красивое).Ехать примерно 3-3,5 часа.

Мы выбрали городской отель что бы не сидеть в номере и гулять по городу,Анталья прекрасный и красивый город)Отель Adonis просто супер,прекрасно подходит для активного отдыха)))

Старый город

Амфитеатр

Водопад

Услуги отеля

Бассейн и горка

вкусная еда вежливый персонал вид на море и горы месторасположение
нет
Добавлено 05.08.15 22:53 (4 716 символов в тексте)

15:16 08.08.15

Прочитал. Всё написано верно. Одно не отмечено! С 2015 года "Адонис" в списке отелей, не принимающих одних мужчин...

13:14 16.08.15

Почему? На официальном сайте отеля это не указано.

14:30 18.08.15

Эта информация размещается на сайтах ТО (Корал, Пегас и т.д. ...). Я в 2014 отдыхал в "Адонисе", был один в стандартном номере (размещение "Сингл"). В 2015 смотрел "Адонис", но по нему уже была информация , что он не принимает мужчин (без женщин)

11:54 21.08.15

К сожалению про это не знала,поэтому ничего и не написала.Мы отдыхали с мужем,возможно это и так.

18:56 09.09.16

Добрый вечер Валентина! Подскажите пож. где брали экскурсию на Памукале и сколько стоит? Спасибо

Все отзывы Валентина (1)