Регистрация: 06.08.15
июле 2015
24.07.15 - 02.08.15

Приятный и сытый отдых.

В этот удивительный отель да и в саму Испанию попали с подругой совершенно случайно. Искали куда бы нам съездить на 10 дней в отпуск в конце июля, хотели в Турцию, но в турагенстве нам посоветовали посетить Испанию и именно этот отель. Мы согласились и ни на минуту не пожалели. Отдыхали в Eurosalou spa c 24 июля 2015 по 2 августа 2015. Приехали в отель в 8 вечера по испанскому времени, нас быстро разместили , мы получили номер на 5 этаже и пошли на ужин. Очень приятно были удивлены ассортиметом блюд, и так продолжалось в течение всего нашего отдыха. Персонал замечательный , приветливый. Отель красивый современный и уютный. У бассейна анимация и для детей и для взрослых. Но...Наш отельный ГИД от компании Корал Тревел Татьяна совершенно не заинтересована в комфортном отдыхе туристов. На назначенную нам на 25 июля встречу Татьяна опаздала на 1.5 часа. Вместо 10 часов утра она там появилась только в 11.30 и заявила, что общаться с нами ей некогда , что у нее проблемы с туристами отъезжающими из отеля. Мы буквально сами уговорили ее продать нам билеты на экскурсии. Она нехотя согласилась. Не рассказала нам ничего про эти экскурсии да еще и время подачи автобуса на экскурсию в Барселону перепутала на 1 час. В билете, который она нам продала стояло время 10.30, а ГИД, ведущий эту экскурсию, Ирина сказала, что время нам должны были назначить сразу 11.30. Еще Татьяна нам сказала, что на крыше отеля есть бассейн , который мы там искали и не нашли. Считаем, что Татьяну срочно нужно заменить на нормального гида, который будет интересоваться своими туристами и давать им правильную информацию и об экскурсиях и об отеле.

плюсами нашего отдыха считаем и расположение отеля и красоту самого салоу +наикрасивейшие фонтаны +отличная кухня и в самом отеле и во всех ресторанчиках которые мы посещали.+море+пляж чистый +очень приятный рускоговорящий метрдотель в ресторане отеля.
в номере нет крючков на балконе нет возможности развесить и просушить белье -очень маленькая и невместительная тумбочка одна на двоих.-уборщица либо выносит мусорную корзину либо протирает пол(но никогда не делает это одновременно).
Добавлено 06.08.15 00:08 (1 634 символов в тексте)