АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 92
Читательский охват: 3640
Фото: 61
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2009
16.09.09 - 25.09.09
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу сюда вернуться

Прошло уже несколько лет,после нашего посещения Аски и побывав в других ХОРОШИХ отелях (4-5*), я могу адекватно оценить этот отель, теперь-то есть с чем сравнить!))) Мои эмоции можно выразить так: у нас остались настолько теплые воспоминания об этом отдыхе, что мы с мужем постоянно говорим: "а вот помнишь в Aske...... да......")))) Первое - это расположение. До моря 2 минуты.., только ради пляжа Клеопатры сюда нужно ехать. Я не хочу ни в Махмултар, ни в Обу.., а именно на этот пляж. Мы даже с других отелей сюда приезжали насладиться красивым морем. С Авсаллара ездили)) И питание было хорошим! Муж до сих пор вспоминает, что здесь хорошо кормили))))), а для него это важно! он не вегетарианец. А я вспоминаю выпечку, бесподобную и в большом количестве и уборку в номере, от которой даже приходилось отбиваться... В других отелях была замечена грязь, недомытая посуда, очереди, нехватка мяса, недовольные лица персонала. Здесь все иначе, чисто, приятно. Конечно очень хочется горок в бассейне, но я понимаю,что отель городской, да и можно обойтись аквапарком через дорогу, разок сходить. В общем так, сижу я сейчас и выбираю отель....... Пересмотрела уже все что только можно, но как только открываю Asky, чувствую - тяяяяянееееет снова!!!!! не удивлюсь,если я потрачу еще кучу времени на поиски, но все равно поедем сюда))))) Смущает только одно - далеко ехать, 2-3 часа, очень утомительно, да и день пропадает, если бы не это, то мы бы не думали. Осталось 10 дней на раздумья.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

крупный песок-класс)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Прозрачность воды

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

набережная 2 мин пешком

Фото туриста отеля

Территория отеля

Столики вдоль отеля

Фото туриста отеля

Пляж

до пляжа 2 мин

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание чистота спокойный отдых близость к морю пляж без тагила)
Минусы отеля
нет территории
Добавлено 06.08.15 01:33 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 18.08.15

Мы едем!!!!! Ура))))

20:05 28.08.15

Светлана, добрый вечер! Наверное Вы уже вернулись? Напишите пожалуйста ваши свежие впечатления, что изменилось, что стало хуже или лучше? Остался доволен едой Ваш муж? Как дела с выпечкой в этом сезоне? Свежих отзывов по отелю нет, а я сейчас рассматриваю его на сентябрь. Хочется знать ваши впечатления!

02:01 29.06.17

Особо ничего и не изменилось, только еда стала чуть проще. Номер дали на 1 этаже маленький, но с большим балконом с видом на аквапарк за доплату. Купались в бассейне, вода чистая, только скользко.

02:03 29.06.17

и еще не понравилось,что служащие отеля (есть там такие русскоговорящие умники) подкатывают с просьбой написать хороший отзыв об отеле прямо находясь там

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)