Регистрация: 26.05.11
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2009
16.09.09 - 25.09.09

Хочу сюда вернуться

Прошло уже несколько лет,после нашего посещения Аски и побывав в других ХОРОШИХ отелях (4-5*), я могу адекватно оценить этот отель, теперь-то есть с чем сравнить!))) Мои эмоции можно выразить так: у нас остались настолько теплые воспоминания об этом отдыхе, что мы с мужем постоянно говорим: "а вот помнишь в Aske...... да......")))) Первое - это расположение. До моря 2 минуты.., только ради пляжа Клеопатры сюда нужно ехать. Я не хочу ни в Махмултар, ни в Обу.., а именно на этот пляж. Мы даже с других отелей сюда приезжали насладиться красивым морем. С Авсаллара ездили)) И питание было хорошим! Муж до сих пор вспоминает, что здесь хорошо кормили))))), а для него это важно! он не вегетарианец. А я вспоминаю выпечку, бесподобную и в большом количестве и уборку в номере, от которой даже приходилось отбиваться... В других отелях была замечена грязь, недомытая посуда, очереди, нехватка мяса, недовольные лица персонала. Здесь все иначе, чисто, приятно. Конечно очень хочется горок в бассейне, но я понимаю,что отель городской, да и можно обойтись аквапарком через дорогу, разок сходить. В общем так, сижу я сейчас и выбираю отель....... Пересмотрела уже все что только можно, но как только открываю Asky, чувствую - тяяяяянееееет снова!!!!! не удивлюсь,если я потрачу еще кучу времени на поиски, но все равно поедем сюда))))) Смущает только одно - далеко ехать, 2-3 часа, очень утомительно, да и день пропадает, если бы не это, то мы бы не думали. Осталось 10 дней на раздумья.

крупный песок-класс)))

Прозрачность воды

набережная 2 мин пешком

Столики вдоль отеля

до пляжа 2 мин

питание чистота спокойный отдых близость к морю пляж без тагила)
нет территории
Добавлено 06.08.15 01:33 (1 496 символов в тексте)

00:38 18.08.15

Мы едем!!!!! Ура))))

20:05 28.08.15

Светлана, добрый вечер! Наверное Вы уже вернулись? Напишите пожалуйста ваши свежие впечатления, что изменилось, что стало хуже или лучше? Остался доволен едой Ваш муж? Как дела с выпечкой в этом сезоне? Свежих отзывов по отелю нет, а я сейчас рассматриваю его на сентябрь. Хочется знать ваши впечатления!

02:01 29.06.17

Особо ничего и не изменилось, только еда стала чуть проще. Номер дали на 1 этаже маленький, но с большим балконом с видом на аквапарк за доплату. Купались в бассейне, вода чистая, только скользко.

02:03 29.06.17

и еще не понравилось,что служащие отеля (есть там такие русскоговорящие умники) подкатывают с просьбой написать хороший отзыв об отеле прямо находясь там

Все отзывы Светлана (9)