Регистрация: 09.06.14
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

Мы отдыхали в отеле Сиеста3* в конце июля.

Сначала плюсы:

-кормили очень вкусно и разнообразно: рыба, мясные блюда, картофель, рис, салаты, сыры, оливы, соусы, зелень, супы, фрукты, все свежее и очееень вкусное, а также - десерты, соки, чай, кофе, какао…

на любой вкус и в огромном количестве.

-обслуживающий персонал выполнял свою работу быстро и четко; сотрудники отеля корректны, доброжелательны, общаются, в основном, на английском языке;

-уборка номеров каждый день;

-есть лифт (4 этажа);

-отель находится недалеко от моря (выйдя из отеля --- направо, чуть дальше опять поворачиваете направо и выходите на центральную площадь с дельфинами и фонтанами, тут вам нужно повернуть налево и пройти всю площадь по длине: вы попадаете на улицу, ведущую к набережной).

Кстати, на этой улице, по счёту в третьем здании от площади, с левой стороны, есть ALKA TOUR, где можно купить экскурсии по более низким ценам, хозяин Гоша, очень симпатичный, гостеприимный, знает русский язык, он - кладезь полезной информации: расскажет, где и что можно купить подешевле и т.д. У него слева на столе стоит табличка «Гоша здесь», поэтому вы его легко найдёте. Туризмом он занимается уже 16 лет.

-рядом находятся аптека и супермаркет TANSAS ( из отеля – налево, попадаете на центральную улицу; по ней направо, через метров 100, с левой стороны здание магазина, где можно купить дешево воду (1,5 л – 0,50 лир, 5 л – 1,5 лир), воду берите с собой всегда, особенно на хамам, там она стоит 3 лиры за 0,5 литра. Второй супермаркет МиниМиграс – выходите из отеля налево, переходите центральную улицу, опять налево, до перекрестка, с правой стороны вы увидите магазин.

Теперь минусы:

-если номер выходит на бассейн, то чрезмерно громкая музыка будет мешать вам спать днём, а иногда и далеко за полночь (надежда на тишину у нас не оправдалась)

-в отеле нет утюга!!!

-платные Wi-fi, холодильник

-нет своего пляжа (муниципальный пляж грязный)

P.S. Чтобы не заболеть при кондиционере, мы закрывали его шторами - поток холодного воздуха опускался вниз, а не нас.

Морееее

Добавлено 06.08.15 05:43 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)