Регистрация: 05.08.15
декабре 2013
27.12.13 - 10.01.14

Спасибо За Отличный Новый Год!

Летели по горящей путёвке.

Нам достался коттедж ближе к главному корпусу, правда рядом дорога. И машины сновали туда-сюда.

Вороны кричали сутки напролёт.

Советую захватить беруши )))

Не пугайтесь простоте интерьера в номерах. Для азиатских стран этого будет вполне достаточно.

Мы брали только Завтраки.

Питались в разных кафешках Калангута и Баги.

Советую попробовать филе акулы, покажется жирноватым, но для впечатления в целом будет не лишним.

Нам понравилась Кинг-фиш под сыром и Куриный супчик с кокосовым молоком. очень питательно и сытно.

По ценам в заведениях мы потратили всего 12.000 рублей.

На рынках торгуйтесь смело. "Мол, а Вот мы видели такую вещь на 300 рупий дешевле в Кандолиме (допустим)-если закупаетесь на Баге или Калангуте"

В магазинах практически везде фикс-прайс и цены везде одинаковые.

Конечно мы приобрели статуэтки Лакшми и Ганеши.

Советую Поездку на Grand Island-мы брали у местных -обошлось в 25 уе с человека.

Так же мы брали экскурсию в Южный Гоа - на Дудсагарский водопад (входной билет на территорию заповедника дополнительно) + Ферма специй +Катание на слоне. с Личный трансфером. За 25 уе на человека.

Пляж.

Просто потряс нас шириной линии. Белый песочек, хрустит под ногами словно крахмал.

А какие тут Закаты. Все местные выходят на променад. Не пугайтесь держащимся индусам за руки (молодые люди) этот здесь считается нормальным. Хочу добавить к слову, каждый день кто-нибудь из местных просился с нами сфотографироваться-мы для них как экзотика.

Большинство Индусов живя у моря совсем не умеют плавать. И мы часто наблюдали картину-на центральном пляже Калангута они вместе взявшись за руки-человек 150 идут по пояс в океан. однажды такая компашка на территории нашего пляжа моего мужа чуть не утащила вдевятером на глубину. Когда мы дурачились на волнах. Он еле отбился. Было немного страшновато.

Но в целом Это явно то место куда стоит вернуться ещё раз!

Новогодний Гала-ужин хочу отметить отдельно!

Наличие деликатесов и Украшение Банкета на твёрдую 5-ку!!!

Нас Приветствовал Хозяин Отеля Лично. И после тёплой речи и Благодарности за Выбор именно Его Отеля праздник начался!

Нас развлекали фокусники и Факиры. Праздник продолжился шумной дискотекой прямо у выхода на пляж.

И после Боя Курантов по местному времени разумеется Запустили фейерверки. Феерическое Зрелище длилось в течении 30 минут по всему побережью.

К сожалению из соображений собственной безопасности Нам посоветовали не покидать территорию отельного пляжа. Миллионы индусов пришли посмотреть на такое действо. И многие были уже подвыпившие. Нарываясь на драку и жульничество по отношению к Приезжим туристам.

По сервису даже можно сказать твёрдые 4*.

В этом году мы выбрали отель попроще. В Кандолиме. О чём обязательно напишу после отдыха.

Всем приятного Отдыха!

Отель того стоит!

С Уважением, Ольга!

Новогодний банкет. На пляже устроили огромный кострище, выставив столики по периметру. Мы наблюдали фейерверки именно отсюда )

Новый 2014 год с Землячкой Алиной )

Почти каждое утро играла живая музыка. Попивая кофе смотришь на океан и понимаешь-Вот она Шангрила!

На закате )

обходительный персонал.
мы их не нашли )))
Добавлено 06.08.15 14:51 (2 855 символов в тексте)