Регистрация: 18.07.10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2008
01.01.70 - 01.01.70

3.7

В отеле 24 номера.Отель расположен между станциями метро...

В отеле 24 номера.Отель расположен между станциями метро «Технологический институт» и «Балтийская».Останавливались раза два или три.Пешком минут 10 от станции метро"т.и.".

Прячется во двориках. Звукоизоляция никакая.Шум воды из душа соседних номеров слышен на 100%.

Советую брать номер дальше от ресепшена на 1 и на 2 этаже,т.к. на 2 этаже мы остановились в первый раз, номер был напротив уборной.Это было мягко говоря не очень удачно. Уборщица гремела все утро. Лучше перестраховаться,взять номер подальше, хотя номер будет не таким большим. Удивило меня то,что отель предлагает номер для молодоженов. Он угловой и сердечки развешаны.Но они его не сдают людям,которые хотят отметить юбилей совместной жизни и побывать в сказке или парам у которых день рождения в этот день.Не разумное решение на мой взгляд.

Завтрак стандартный (каша,мюсли,хлеб,джем,масло,чай).Рядом есть продуктовые магазины.

Существенный минус-круглосуточный банкомат,который мы нашли только в тц варшавский экспресс,к слову идти до него улочками 35 минут и в 23 часа-это мягко говоря не приятно,а по холоду так вообще ужас.

Добавлено 04.03.09 22:07 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Galina (5)