Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

МОШЕННИКИ!! ЭТО НЕ ALL ICLUSIVE

Прочтите,не ленитесь. Купил тур на яндекс.тревел, поставил фильтр 5 звезд, алл инклюзив, отплатил картой, оператор Пегас.

Хуже не отдыхал, перелет норд вингз, отвратная авиакомпания, сервис как будто пришел к ним в гости без приглашения, за 5 часов перелета бутерброд с сыром и ветчиной!!

Отель сносный для Шарма, басики терпимо, погода в августе +43, прячешся от солнца с 10 до 17 часов, ловишь утро и час после 17.00 до заката, но это не минус отеля))

Что имеем по прилету-встретили заселили,ничего интересного. Не работает кондей,сейф,минибар,ключ в номер!! За три дня разрулили, переселили в др номер,справили бар,принесли новый сейф,ключи меняли три раза! Русских почти нет,корпус естественно САМЫЙ дальний, нам 30 лет, не нытики, но до пляжа идти километр через дорогу, даже до лобби далеко, хотя что там делать, три дивана сесть всегда негде! Гида не видели НИ РАЗУ!! Дали распечатку, что кормят тогда и тогда, НАПИТКИ АЛКО ТОЛЬКО В ОБЕД И УЖИН И В РЕСТОРАНЕ, на бассейне ПОКУПАЙ, на пляже ПОКУПАЙ!!! ПИВО 180р. Это не инклюзив, ПЕГАС МОЩЕННИКИ, в распечатке тура стоит питание AI, по факту носишь с собой на пляжь купленную воду, не говоря о перекусах и напитках, даже лимонадах.

Анимации НЕТ,она нам и не нужна, но как бы где она???

Море заход песчаный, поплескаться пенсионерам, пирс не ведет тебя к рифу, он чтобы весь день там парковались лодки с бананами и плюшками. Жесть!!!

9 дней, тур 70.000р + деньги, за все и везде плати!! да вы оборзели, это не просто дискомфорт, это заявление в прокуратуру!

плюсов нет
все вышеперечисленное
Добавлено 06.08.15 17:28 (1 532 символов в тексте)

10:17 26.08.15

раз уж Вы купили тур в интернете, не прибегая к помощи турагентства, так изучите самостоятельно информацию об отеле! у того же пегаса черным по белому написано, что алкоголь платный. И если так уж хочется крепких напитков - так это Dessole, ну никак не европейские отели!

Для общего развития: тур из Сибири за 70 тыс - это только 2*. Не такие уж и деньжища, чтобы требовать пиво на пляже и в бассейне!!
В прокуратуру - то на кого на Яндекс.тревел???

неадекватный отзыв, только рейтинг портите

17:50 02.09.15

Совершенно согласна с вами Анастасия.

01:39 07.09.15

Приветствую Всех.Согласна с Сергеем ,на счет все включено чистой воды обман!Во всем мире правила одни на ALL ICLUSIVE и если в отеле есть свои внутренние правила,то мы должны об этом знать,а не искать на яндексе или по прибытию.Отдыхала в этом отеле с 6 августа,могу сказать только одно,мы даже воды не могли выпросить у бара в температуру 51 градус,в номере вода есть,но она платная.

13:47 17.09.15

При чём тут мошенники? Если Вы сами не удосужились прочитать информацию про отель? Зашли хотя бы на сайт Пегаса, там всё доступно написано, копирую : Расписание работы основного ресторана: 06:30-11:00 - Завтрак на территории отеля Marriott Mountain Resort Sharm. Обед: с 12:30-15:00 в ресторане на территории отеля Marriott Beach Resort Sharm; 18:00-22:00 - Ужин на территории отеля Marriott Mountain Resort Sharm. Шведский стол. Во время обеда и ужина включены местные напитки: безалкогольные напитки, вода, чай, кофе, пиво, вино. Все напитки подаются в стаканах.
Система питания: FB+
Комментарии: Система " Все включено " - это завтрак, обед, ужин (шведский стол); с 10:00 до 23:00 в баре у бассейна La Pergola - безалкогольные прохладительные напитки (пепси, миринда, сок (концентрированный), 7Up), кофе, чай, вода (вода в бутылках 0,6 л). Все напитки подаются в стаканах. Платно: напитки в бутылках (кроме воды до 23:00), алкогольные напитки (кроме пива и вина за обедом и ужином), свежевыжатый сок.

Вы сами себе испортили отдых, а кого-то решили обвинить! Обращайтесь в следующий раз в хорошее турагентство и там Вам подберут отель, исходя из Ваших пожеланий. Тем более, что у Пегаса есть сейчас отличная акция "Спасибо от Сбербанка"- могли бы ещё 5% от стоимости путёвки вернуть себе на карту в виде бонусов!

11:57 21.09.15

Зато он САМ купил в яндекс тревал, и поставил фильтр 5 звезд, алл инклюзив.

12:16 21.09.15

у каждого отеля СВОЯ концепция AI, нет никаких мировых стандартов

15:11 25.09.15

согласна с Вами, то же самое хотела написать)))
Неадекват полнейший

11:08 15.10.15

Мы 3 года назад брали этот отель в агенстве через знакомых, но даже они не предупредили нас, что питание - полный пансион! Даже, когда мы приехали и предъявили им, они утверждали, что все включено)) Как-то так.. Но по приезду действительно данный факт жоско обломал, согласна с автором))) Так что Яндекс не при чем..

23:29 06.09.17

еще раз повторю - в моем ваучере прописана система AI - никак не Full Board - дополнительно выяснять внутренние правила отеля я не должен!!!
правила были изменены против мировой практики - прошло два года - не изменил свое мнение - мошенники!!
будьте бдительны

Все отзывы Сергей Бу (3)