Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
28.07.15 - 04.08.15

Не понравилось почти все!!!!

Приехала в отель около 12.00,но Али на ресепшене сказал,что заселение в 14.00.Легла спать на диван в холле (почти 2 ночи не спала из-за переездов).Наверное он денег хотел как обычно,но мелких не было.В 14.00 он меня разбудил и пригласил в номер(№418),который расположен в кустах и зарослях и похож на землянку.Там такая темнота,что просыпаясь,даже не понимаешь какое время суток-день или ночь!(даже брови выщипать надо было на улицу выходить).

"Ресторан" гостиницы напоминает столовую пионерского лагеря.Стулья и столы все старые и обшарпанные.По-столам ползают стаями муравьи,нет кондиционера,поэтому есть приходилось,истекая потом,т.к. очень сильная влажность и мокрые ходили почти все!Людей очень много,выстраивались очереди за едой и свободный столик было сложно найти(если чуть позже прийти к ужину).Все время приходилось наблюдать картину,как очищались и складывались в контейнеры грязные тарелки и вилки,потому что это происходило прям в зале.Все напитки из баров не могла пить без трубочки,потому что пластиковые стаканы сильно воняли.Не было ощущения наслаждения едой и напитками,хотелось быстро поесть и убежать оттуда.

До моря от моего "чудо-номера" далеко,мин.15 идти.Вода,принесенная на пляж,нагревалась за 15 мин,все бары находились только на Набережной,поэтому постоянно надо было вставать и идти по раскаленной гальке и песку за напитком.Это ужасно неудобно,поэтому долго на пляже находиться не могла и шла к бассейну.Там уже сложно было найти свободный лежак и иногда стелила полотенце прямо на пол.Очень много детей,которые орут,бегают,прыгают в бассейн и брызгаются.Вода в бассейнах слишком теплая.

Когда уезжала в 5 утра,даже не дали сухой паек (самолет в 11.20,в котором на обратном пути тоже,почему-то, не кормили).Отдых совсем не стоит потраченных денег (1200 уе за неделю),с Египтом даже не сравниться!

очень чистое и теплое море разнообразная еда(особенно сладости)
ужасные номера плохой сервис нет пляжных полотенец далеко до моря нет бара на пляже(хоть и платного)
Добавлено 06.08.15 17:32 (1 848 символов в тексте)

18:13 06.08.15

Согласна на 100%

22:40 12.08.15

частично не согласен с отзывом. Международные правила заселения в отель - с 14.00, выезд с 12.00, поэтому предъявлять какие то претензии крайне некорректно.
Кондей в ресторане есть и исправно работал. Море грязное после обеда. Мы жили в старом корпусе, до моря идти максимум 5 минут в развалочку.
Про гида ничего сказать не могу, вроде адекватный человек, с экскурсиями не приставал. Денег не просил, хоят я предлагал для заселения в новые корпуса.

14:57 13.08.15

какой алкоголь может быть по-дороге в страну,в которую я еду одна и первый раз???сказать нечего в свое оправдание,тогда ничего не говорите,написали бы лучше,что не было номера свободного.на освидетельствование надо было ехать,если вас не устраивало мое состояние.чего же вы мне там сразу об этом постеснялись сказать???я была абсолютно трезвой.я бы посмотрела на вас,если бы вы не поспали двое суток,то как стояли бы на ногах(помимо мучительной дороги и проблем с трансферами как туда так и на обратном пути,так еще ваше заселение). сколько потом приезжало гостей,которых вы сразу заселили а не после 14.00.меня в турагенстве предупреждали о том,что денег вам лучше дать,тогда с заселением не будет проблем.сразу же от этого неприятные впечатления и захотелось обратно,не говоря уже о дальнейшем пребывании в вашем "супер"-отеле

15:27 13.08.15

про кондей в ресторане не одна я писала,прочитайте ниже отзывы.он не работал.расстояние до моря зависит от того,в каком номере живешь,т.к. территория большая.и за такие деньги за отдых можно было оборудовать пляж от отеля с лежаками и полотенцами и баром.

15:38 13.08.15

не такие уж и большие деньги, если учесть нынешний курс, то 100 тыс за двоих на 10 дней (я с супругой в августе ездил) - это очень даже ничего!

15:44 13.08.15

1200 уе за неделю за меня одну.можно в европе с шиком отдохнуть.я очень пожалела,что вообще выбрала турцию.перед отъездом не бло ни одного плохого отзыва об отеле,а как приехала,пишу свой,смотрю уже три негативных написано.и там местные говорили,что раньше сервис в отеле намного лучше был.

09:44 14.08.15

1200 уе это Вы Болгарию имеет ввиду?))))

19:19 14.08.15

италия,испания в 3 звезды были хорошие предложения,но виза нужна

15:17 17.08.15

Отзыв свой напишу позже, с этим не согласна - не объективный.
Заселение в 14-00, это стандартно. Номер в саду - для меня это был плюс, например.
Дети играют - это нормально, отель семейный. Мы специально искали без дискотек и молодежи. ;-) Пляж общественный, лежаки и зонты платно. Об этом писали не раз - так и в Европе бывает часто. Территория, на мой взгляд, не очень большая. До моря недалеко, но пляж широкий. Заход в море перед отелем не очень удобный, мы ходили дальше.
Но вот сервис действительно далеко не на 4*

Все отзывы ирина чуйко (1)